Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Кузька опять встал на лыжи  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Кузька опять встал на лыжи , как только появился Чуев . Чуев на поляне-кузин на остров ,Чуев на остров -кузин на поляну . Чуев с Кипра сейчас на поляну и кузька , который ежедневно безвылазно глаза мозолил своими тупыми шутками , выкриками на бревнах ....ИСЧЕЗ ... Интересно , как долго просидит кузин в засаде , в надежде ,что Чуев опять куда нибудь уедет . При всей своей неоднозначности Чуев всегда ярок и уверен в себе . И кузин уходит в туман . Это его и бесит . Зато я отдохну .Надоел промокашка своими тупыми злыми шутками и опущенным видом ....А ведь я Чуева тоже не люблю . Но мне он приятнее ,чем великий таджик- неудачник . - Звонкая капель10
- кузин-фу . Выкрики неуместные и перетягивание любой ситуации на свою шкуру просто бесят . Ты кузин смешон и никогда не станешь великим .Кишка тонка.
- Чуй пусть стряпает пару с харей. Тут уж два соловья споются.
- Без понятия, я редко смотрю, но сегодня в дневном не видела ни того, ни другого, при чем сему несколько рада..... + приход новых лиц, + скакание Глебки на бедолаге Феде.... короче, в целом эфир от просмотра не оставил негативных очучений) 


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Кузин всегда хочет быть на первом плане, его кривляния перед камерами уже достали всех. Шут балаганный. Гаер.  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кузин всегда хочет быть на первом плане, его кривляния перед камерами уже достали всех. Шут балаганный. Гаер.  O:-)

Он и Камеди хотел  :hihihihi: но все увидели потом какой он "юморист"  :xixixi:

Позорного пинка дали таджику


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он и Камеди хотел  :hihihihi: но все увидели потом какой он "юморист"  :xixixi:

Позорного пинка дали таджику
с каких пор фамилия КУЗИН стала таджикской?  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
по-мне что Кузин, что Чуй-оба отвратны... хрен редьки не слаще.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
с каких пор фамилия КУЗИН стала таджикской?  O:-)

Рождённый в Душанбе от таджика.  Кто?  :xixixi: :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Рождённый в Душанбе от таджика.  Кто?  :xixixi: :lol:
КУЗИН? вот вы оригинально мыслите  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
КУЗИН? вот вы оригинально мыслите  :lol: :lol: :lol: :lol:


Его скан паспорта был выложен.

Там всё разборчиво.Душанбе.

Таджик полукровка


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Его скан паспорта был выложен.

Там всё разборчиво.Душанбе.

Таджик полукровка
и фамилия папы - КУЗИН? хорош таджик. Кстати, у меня сестра в Душанбе родилась. и ни капельки она не таджичка. Как с этим быть?

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
По мне так из двух балаболов..Чуев на много хуже. Он злой психопат..а Кузин просто балабол. Чуев вообще опасен для окружающих... больная у него психика-это однозначно. И аферюга он знатный...за что и судили.. :happens:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Спорить с Чуевым равносильно ...ть против ветра, сплошной ор и разбрызгивание слюны, вот лишь по этому Кузя не связывается с ним.. У них разные системы спора.. Хотя оба дураки и это их объединяет.  :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ди7,   
он смуглый с рождения.

Может он негр тогда?   Или всё таки из таджиков? На негра точно не похож

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кузин неудачник... а чуев - хам и беспредельщик. причем трусливый. а вот кузина я в трусости не заметила

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7,   
он смуглый с рождения.

Может он негр тогда?   Или всё таки из таджиков? На негра точно не похож
грю ж, оригинально мыслите. что, в России смуглых нет? я смуглая. правда, не очень, но не белокожая. так что, сидеть и гадать - таджичка я или негритянка? Кузин красив. есть у него и таджикские корни в роду... причем мощная генетика там... но делать это предметом стеба считаю просто не верным... это моя позиция. А вот сестра у меня, рожденная в душанбе, очень красивая и блонди...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ди7,   
он смуглый с рождения.

Может он негр тогда?   Или всё таки из таджиков? На негра точно не похож
Евгений Кузин родился в Новороссийске, работал на телеканале «Новая Россия»,

Читать оригинал: ссылка
И при чём здесь Душанбе? ..и папа таджик?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 53.