Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я устал ругаться  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7

Иосиф Оганесян:

Я устал ругаться, всему есть предел😕
Друзья!!! Я не буду многословить, если есть недопонимание в паре от чего и постоянные крики, скандалы, ругань после чего я закрываюсь и ищу проблему в себе. Я не могу после ссоры с Сашей идти и сразу заниматься сексом. Я очень долго отхожу после скандалов, мне для начало нужно проанализировать, а потом идти и мириться, если я понимаю что был не прав. Если для вас нормально, после того как вас девушка обругает всеми словами что только есть, заниматься сексом то я так не могу. Мне проще ее убить и после воскресить Вообще устал ругаться, если и впредь это будет продолжаться, то а каком будущем мы говорим. В отношениях должна быть идиллия и гармония. Я Люблю Сашу, новсему есть предел.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я устал ругаться
« Ответ #1 : 25 Июля 2017, 08:41 »
Заездила Сашка Йосика. :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182129
Я устал ругаться
« Ответ #2 : 25 Июля 2017, 08:54 »
Сашка твоя больше на мужика похожа и поведение соответствующее.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 08:56 от мишаня »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я устал ругаться
« Ответ #3 : 25 Июля 2017, 09:19 »
Заездила Сашка Йосика. :xixixi:

Да он сам себя задрочил-замудохал, с этой Чернушкой, гром-бабой, сЭкси -шмекси...  :laughy:
А Йося просто жалкий клоун, вынужденный играть роль под дудку орКов, при этом и паршиво играет... на уровне детсадовской самодеятельности... и не соскочишь, пока отмашку не дадут...  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я устал ругаться
« Ответ #4 : 25 Июля 2017, 10:59 »
Да он сам себя задрочил-замудохал, с этой Чернушкой, гром-бабой, сЭкси -шмекси...  :laughy:
А Йося просто жалкий клоун, вынужденный играть роль под дудку орКов, при этом и паршиво играет... на уровне детсадовской самодеятельности... и не соскочишь, пока отмашку не дадут...  :laughy:
В ней столько энергии, но на спорт она её тратить не желает. Все на бедного Иосифа извергает знойная женщина. :xixixi:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я устал ругаться
« Ответ #5 : 25 Июля 2017, 11:43 »
Не по Сеньке шапка. Нехочухе нужен негр под два метра, а что сделает мотылек?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Я устал ругаться
« Ответ #6 : 25 Июля 2017, 13:25 »
Не надо ругаться, женись.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143894
Я устал ругаться
« Ответ #7 : 25 Июля 2017, 13:28 »
блевотный


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482670
Я устал ругаться
« Ответ #8 : 25 Июля 2017, 13:29 »
Не орел! Дайте Шунечке выпускника с зоны, голодного до баб, и она кошечкой станет  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40370
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161432


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 51.