Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Максим Фадеев рассказал о предательстве любимой женщины  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Продюсер не очень часто рассказывает поклонникам о том, что происходило в его жизни. Но иногда он все же делает исключение из правила. Недавно Фадеев поделился с подписчиками своего микроблога о том, как подло поступили его бывшая возлюбленная и лучший друг. Они оставили шрам в сердце Максима.

48-летний продюсер Максим Фадеева редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Однако недавно он сделал исключение и рассказал об этом в своем «Инстаграме». Фадеев поведал о предательстве со стороны близких людей — его бывшей женщины и друга. Их поступок оставил глубокий след в сердце Максима. По его собственному признанию, оно теперь никогда не будет прежним. Фадеев также признался, что он переживал из-за случившегося много лет.

«У меня в жизни было несколько друзей. Я верил им, мы вместе росли, влюблялись,занимались спортом, дрались за авторитет и казалось,что так и будет до конца дней. Но.... Женщины, деньги, амбиции,желание быть первым внесли коррективы в наши отношения. И вот первый раз меня предали сразу двое. Моя женщина и мой самый близкий друг. В одну секунду я потерял двоих. А главное,моё открытое и искреннее сердце больше никогда не было прежним. Они мне показали, что все бывает не так как в книжках. Наверняка многие знают, как бывает больно после предательства близких. У меня болело много лет. И я так и не стал прежним», — рассказал Фадеев в своем микроблоге.

Фолловеры продюсера постарались поддержать его и сказали, что в их жизни тоже были некрасивые поступки, совершенные близкими людьми. «И я была в вашей шкуре», «Таких друзей надо за одно место и в музей», «Да, больно. Но с другой стороны, хорошо что ушли. Зачем такие люди в нашей жизни, которые предадут, и не раз?», «Нам не дано знать, но, может, если бы не эти люди, вы бы не стали тем, кем стали?», «Все это дается затем, чтобы меняться и не становиться прежним. В этом и заключается смысл», «Нужно простить их, тогда станет легче жить», — писали подписчики Фадеева в комментариях к его посту.

Ранее Максим Фадеев рассказывал в социальных сетях о том, как он пережил клиническую смерть. Когда будущему продюсеру было 17 лет, ему сделали операцию на сердце. В ходе вмешательства хирургов Максим пережил клиническую смерть. В тот момент он почувствовал себя легким как пылинка. Фадеев вспомнил о кладбище во Франции, где похоронены его родственники, и очутился там. Спустя 20 лет после этого события Максим смог добраться до того самого места без всяких подсказок и привел туда отца. «Тогда я поняла, что та «пылинка» — это был не сон, это был я», — написал Фадеев в «Инстаграме», шокировав подписчиков своей мистической историей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 42.