Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Знай наших: стоматолог из России удалил сам себе зуб мудрости  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
1

Необычное видео выложил на своей странице в соцсети врач-стоматолог из Сургута Рустам Яхьяев. Молодой мужчина удалил сам себе зуб мудрости, причем сделал это даже без ассистента.

Весь процесс Рустам заснял на камеру: сначала он демонстрирует рентгеновский снимок с непрорезавшейся «восьмеркой», затем делает себе укол анестетика, обрабатывает рот и аккуратно удаляет зуб, после чего зашивает разрез на десне.

Особенно эффектно выглядит момент, когда врач выплевывает вырванный зуб. 

Добавим, что видеоролик уже сделал российского стоматолога героем соцсетей. Особенно восхищаются его мастерством западные комментаторы.

    «Ну конечно, он же русский», «Не знаю, почему, но то, как его зуб выпрыгнул у него изо рта, заставило меня закрыть свой рот», «У меня аж зубы заболели», — пишут пользователи соцсетей.

Примечательно, что четыре месяца назад Рустам аналогичным образом удалил другую «восьмерку». Это видео также есть на его странице в соцсети (см. второй ролик).
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Источник: ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Даже смотреть не буду :xixixi: читаешь и то, языком по зубам елозишь,все ли на месте :xixixi:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Ну чо...виртуоз... :applo2:
Вот такие у нас крутые стоматологи...
У меня есть знакомый- так он себе плоскогубцами уже штук 10 удалил...без уколов...
Правда с водкой внутрь... :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Ну чо...виртуоз... :applo2:
Вот такие у нас крутые стоматологи...
У меня есть знакомый- так он себе плоскогубцами уже штук 10 удалил...без уколов...
Правда с водкой внутрь... :xixixi:
а что ж не лечил до того? :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой, подумаешь зуб...
Я видела документальный фильм, как на арктической станции врач  сам себе аппендикс вырезал, вот это  высший пилотаж!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Даже смотреть не буду :xixixi: читаешь и то, языком по зубам елозишь,все ли на месте :xixixi:
Аналогично!  :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Это вам губы уточкой для селфи фигачить!   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 51.