Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Пермские школьники опубликовали издевательство над сверстницей  (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
11
Школьники из города Чайковский Пермского края опубликовали в сети фотографии с издевательствами над своей сверстницей. Подростки позируют рядом с избитой девочкой, которая сидит на земле. Пострадавшей оказалась 15-летняя Ольга Ч. Инцидент произошел днем 23 августа на территории одной из школ города. В издевательствах участвовали учащиеся 7 - 11 классов, будем надеяться, что вскоре они понесут заслуженное наказание.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Вот откуда эта жестокость? Природная,от среды?

Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
  • Карма: 2493
Жестокость детей просто зашкаливает  :facepalm: Страшно за подростающее поколение :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А что ж они не опубликовали, что ребёнку даже мать не помогла ,когда ей сообщили,она рукой махнула и сказала-Мне всё равно,я спать хочу.Никогда не забуду, как моей Юльке, две старшеклассницы и  с ними пацаны назначили "стрелку" за сараями,на стрелку пришла Я,после этого дружба у них была, не разлей вода.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Вот откуда эта жестокость? Природная,от среды?
От безнаказанности, от того, что мама с папой в детстве не научили, что такое хорошо, а что - не очень. Слишком часто наблюдаю картину на улице - идет молодая дЭбилка (вот никак по другому не назовешь), тянет за руку малыша орущего благим матом. Орет на него, лупасит не по детски. И ведь считает, что имеет право. Ну подрастет малыш, и что он уяснит себе??? Что силой и жестокостью можно добиться желаемого.  :facepalm: Вот и вырастают такие малыши в жестоких и признающих только силу подростков, и сбиваются в стаи...А мамашам и дальше недосуг поговорить с ребенком, выяснить, что тревожит, совет дать, поддержать... O:-) O:-) O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Про Такие случаи и раньше писали в газетах. Могла понять(хотя не оправдать),когда девушки на танцах избивали удачливую соперницу,но эти ,очевидно слишком малы для ревности. Не могу понять ,что у них в голове,чем они гордятся? Силой,жёсткостью,мнимой справедливостью?Кто им внушил,что быть жестокими -это хорошо ?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
От безнаказанности, от того, что мама с папой в детстве не научили, что такое хорошо, а что - не очень. Слишком часто наблюдаю картину на улице - идет молодая дЭбилка (вот никак по другому не назовешь), тянет за руку малыша орущего благим матом. Орет на него, лупасит не по детски. И ведь считает, что имеет право. Ну подрастет малыш, и что он уяснит себе??? Что силой и жестокостью можно добиться желаемого.  :facepalm: Вот и вырастают такие малыши в жестоких и признающих только силу подростков, и сбиваются в стаи...А мамашам и дальше недосуг поговорить с ребенком, выяснить, что тревожит, совет дать, поддержать... O:-) O:-) O:-)
Наверно ,Вы правы. Но неужели таких родителей много?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А что ж они не опубликовали, что ребёнку даже мать не помогла ,когда ей сообщили,она рукой махнула и сказала-Мне всё равно,я спать хочу
Это как????  :blink:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Интересно, в колонии для малолеток со скольки лет сажают?

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
А что ж они не опубликовали, что ребёнку даже мать не помогла ,когда ей сообщили,она рукой махнула и сказала-Мне всё равно,я спать хочу.Никогда не забуду, как моей Юльке, две старшеклассницы и  с ними пацаны назначили "стрелку" за сараями,на стрелку пришла Я,после этого дружба у них была, не разлей вода.
Это в самом деле так мамаша сказала???  :facepalm: Семья неблагополучная? Мать алкашня? Ну не могла ведь нормальная мать отмахнуться когда ей сказали, что ребенка избивают?!

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Интересно, в колонии для малолеток со скольки лет сажают?
В соответствии с ч. 6 ст. 88 УК РФ наказание в виде лишения свободы назначается несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления в возрасте до шестнадцати лет, на срок не свыше шести лет. Этой же категории несовершеннолетних, совершивших особо тяжкие преступления, а также остальным несовершеннолетним осужденным наказание назначается на срок не свыше десяти лет и отбывается в воспитательных колониях. Наказание в виде лишения свободы не может быть назначено несовершеннолетнему осужденному, совершившему в возрасте до шестнадцати лет преступление небольшой или средней тяжести впервые, а также остальным несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления небольшой тяжести впервые.
P.S. Отбывают н/л в воспитательных колониях, тюремный режим (отбывание наказания в тюрьме) н/л не назначается, это возможно только для совершеннолетних.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Стояла на остановке,через дорогу переходит бабушка и внук,он быстро перебежал на мою сторону,а эта клюшка жопой идёт вертит...на каблуках же как ни как,с боевой раскраской на лице,ускорила шаг перешла к внуку(мальчишке лет7-8) в руке сумка,начала его долбасить по голове своей авоськой,мальчишка как котёнок на корточках свернулся,закрывая голову руками.... со словами...передаю дословно,,выблюдак конченный,бестолочь ты гнилой,я тебя гниду отправлю к потаскухе мамаше будешь щенок сидеть сутками взаперти пока она своих е...рей обслуживать будет,я окуела на месте,вмешалась естественно,она бросила на меня взгляд полон ненависти и молча ушла на другую сторону остановки,малыш стоял рядом со мной до тех пор пока не подойдёт автобус.....вот такое воспитание,вот такая жестокость с малых лет,бедное дитя,дай бог что вырастет полной противополжностью своих непутёвых родителей и чудо бабули
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 12:00 от GOLD@)) »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Им полегчало... Просто интересно..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Это в самом деле так мамаша сказала???  :facepalm: Семья неблагополучная? Мать алкашня? Ну не могла ведь нормальная мать отмахнуться когда ей сказали, что ребенка избивают?!
Сегодня будет передача про этот случай, с Кожевниковым.
Это как????  :blink:
Я работала вместе с матерью одной из девочек,с другой матерью были хорошими соседями,неужели бы я позволила измордовать своего ребёнка и покалечить жизнь тем ,двум соплюшкам,нет конечно же, сначала спросила за что?ответ был дурацким,ну а затем объяснила что и как, и Юлю подвела,учились то все в одной школе,ну а потом смотрю за ней заходить стали,да и больше пальцы не пушили ни на кого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 58.