Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бабушка очень часто баловала своих детей! Но когда она умерла – выяснилась шокир  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
34


Автор этой статьи, Тина Плантаму, всегда обижалась на свою свекровь. Пока она пыталась воспитывать своих детей в строгости и порядке, бабушка делала все наоборот…

Она позволяла внукам баловаться, и даже вести себя очень плохо!

Свекровь! Я была не права!

Вы были настоящей противоположностью. Вы никогда не говорили ‘’нет’’, когда они что-то просили.

Вторую порцию десерта. Конфеты перед обедом. Еще несколько минут в ванной…

Я думала, Вы превратите моих детей в эгоистичных сорванцов. Я думала, они никогда не научатся ждать, либо быть самостоятельными…

Разве Вы не понимали, что именно мне было нужно? Чтобы мои дети засыпали самостоятельно!

Я обижалась на Вас, потому что Вы всегда покупали им дорогие подарки. Я не хотела, чтобы Вы ассоциировались у них лишь с конфетами и тортами. Вы продолжали им всячески потакать…

Я очень долго размышляла: а зачем Вы все это делаете? Мне никак не удавалось найти ответа – и это было ужасно.

Вы ушли слишком рано. А ведь Вы должны были присутствовать на их выпускных вечерах и свадьбах. Внуки потеряли свою бабушку слишком рано.

Я никогда не думала о том, как сильно Вы их любили. И я поняла, что безумно сильно. Наверное, именно такими способами Вы выражали свою любовь. Конфеты, торты, подарки – наверное, именно таким было выражение Вашей любви.

И теперь мне очень больно. Больно за то, что я неправильно воспринимала Вашу щедрость. Мои дети уже в подростковом возрасте, они все понимают, и безумно скучают. Я знаю, что Вы скучаете оттуда – с небес. Мои дети с радостью и ностальгией вспоминают те моменты, когда видели свою бабушку в дверях, бросали свои игрушки и бежали обниматься. Они Вас очень сильно любили!

Если бы я могла поговорить с Вами еще раз, я бы не тратила ни одной драгоценной секунды. Я лишь мечтаю о том, чтобы Вы вернулись, каким-то чудом, но вернулись.

Я хотела бы еще раз взглянуть Вам в глаза, в эти добрые и любящие глаза. Обнять Вас и подарить все самое ценное, что у меня есть.

Как же я сожалею о том, что моей мечте не суждено сбыться.

А, может быть, Вы вернетесь? Почему бы и нет? Вернуться, чтобы еще раз услышать громкий плач нашей малышки.

Вернуться, чтобы еще раз послушать ноты саксофона, которые мы знаем наизусть. Посмотреть друг на друга – и долга не отрывать взгляд.

Вернитесь и послушайте, как Ваш внук играет в школьной музыкальной группе. Он отличный гитарист.

Вернитесь и еще раз наденьте свой плащ и шапку, в которой я Вас видела в последний раз. Обещаю, я буду ценить каждую секунду, проведенную рядом с Вами…

Увы. Вы покинули нас навсегда.

Теперь я отлично понимаю. Вы любили их всем сердцем. Именно во внуках Вы видели весь смысл своей жизни. Вы подарили им любовь, настоящую и неповторимую. Каждый раз, вспоминая Вас, я начинаю плакать. Я тоже Вас очень сильно любила.

Спасибо Вам от всего сердца! Вы изменили всю мою жизнь! Я Вас никогда не забуду!
ссылка

Что-то задело, до слез


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :applo2: :applo2: :applo2: поздно приходит осознание значимости поступков родных. Думаем,что делают нам во вред,оказывается во благо...Берегите близких! :love005:
Кнопик,спасибо! :lasso3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Как сказал классик:"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи"

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Как сказал классик:"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи"
+100 добавить более нечего, в яблочко!!!!... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
спасибо милая за прекрасную публикацию, просто БАЛЬЗАМ на душу :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Леночка спасибо тебе дорогая за рассказ !!!   что то взгрустнулось  :facepalm:  вспомнила свою свекровь мою 2ю маму .....мы очень любили друг друга  O:-) и даже через годы благодарна ей за всю любовь материнскую ласку и доброту что получила от неё  :wub: :lasso3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
И я свою свекровь вспомнила: любящую, заботливую, всегда и во всем помогающую...Царство небесное и вечный покой. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
И я свою свекровь вспомнила: любящую, заботливую, всегда и во всем помогающую...Царство небесное и вечный покой. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
+100 :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Леночка спасибо тебе дорогая за рассказ !!!   что то взгрустнулось  :facepalm:  вспомнила свою свекровь мою 2ю маму .....мы очень любили друг друга  O:-) и даже через годы благодарна ей за всю любовь материнскую ласку и доброту что получила от неё  :wub: :lasso3:
+100 :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Хнык хнык хнык
 :plakal: :plakal: :plakal:

Спасибо за эмоции  :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3: вам за четкость определения+100

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Мне стало жалко своего внука, если помру... :(

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.