Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Алексей Панин расплакался и рассказал всю правду о бое с внуком Пугачевой  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Недавно прошла череда боев между представителями российского шоу-бизнеса.

Встретились на ринге актер Алексей Панин и музыкант Никита Пресняков. Последний одержал победу над звездой фильма «Жмурки».

Сам поединок не продлился долго и закончился тем, что в нокаут был отправлен Панин.

Вскоре избитый внуком Аллы Пугачевой артист опубликовал в сторис  микроблога видео, в котором решил оправдаться.Панин признался, что весь бой был постановкой. Знаменитости заранее созванивались и договаривались о том, как все пройдет.

    «Никита - молодец! Он вел себя как порядочный человек. Но, к сожалению, продюсеры зарядили его, чтобы он меня... А я предложил провести красивый бокс», - отметил мужчина.

Он остался недоволен тем, в каком свете показали его во время боя, отметив, что организаторы показали лишь его поражение.

Во время записи ролика актер не смог сдержать чувств и расплакался.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86847
Панин признался, что весь бой был постановкой. Знаменитости заранее созванивались и договаривались о том, как все пройдет.
Ну да,ну да...Верим-верим... :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Побольше поплачет, поменьше поссыт. :gigigi:
« Последнее редактирование: 14 Января 2022, 08:05 от anne-lene »


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241773

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285223
Где это показывают? Я бы взглянула, как Джигурде и Панину дают в пятак!  :opponents:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Где это показывают? Я бы взглянула, как Джигурде и Панину дают в пятак!  :opponents:
Да уж, Джигурда тоже жаловался, и не только на ринге. Помнится, на шоу "Последний герой", тоже возмущался, ну и отсняли и хватит... Дайте нормальной жратвы и условий. :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Января 2022, 16:49 от мишаня »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Где это показывают? Я бы взглянула, как Джигурде и Панину дают в пятак!  :opponents:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Никита тоже смешной боксёр, но Панин вообще никак, бедолага.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285223

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Это такой лядский цирк  :xixixi: даже не знаю чей герой краше  :xixixi: внук Пугачевой или Алекса сами знаете куда  :xixixi:
Хлеба и зрелищ  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764335
Не верю Панину.
Никитос не согласился бы на такое, он был уверен, что вырубит это чмо. Хотя, я считаю, что ему не стоило вообще связываться с этим амном.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.