Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Вика Берникова:Может она экстрасенс?  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
0
вика говорит ,что может

Распознавать людей с первого взгляда. Общаться и понимать человека, его сущность. Как говорят, наши глаза - это зеркало души. Так вот, я научилась видеть эту душу.

Я вот дожила до седых волос и не всегда могу понять, что человек из себя представляет. А тут такие заявки! 


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
экстрасекс  она))))))

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Овца она!!!
Не знает куда примкнуться.. А ее "чэловек" уже со стула подбрасывает :(


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Тупенькая Эллочка-людоедочка, выучившая 20 умных слов. Одна тупая эмоция на лице - ей бы в армию, прапорщица из нее неплохая бы получилась и солдатикам радость на каждую ночку. Никогда не видела что бы она улыбалась, смеялась, шутила, красиво заигрывала с  пареньками. Как бы не любили Сашу Харитонову, но вот у кого стоило бы поучиться обращению с мужичками. Пусть переигрывала, но это было красиво. Такого матерого кота-Степку держала за одно место...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А мы и вправду заметили, как она видит людей. Вон сколько парней насквозь увидела .Да у нее обыкновенной женской интуиции нет совсем."Вика, как ты думаеешь,кому ты нравишься -Лехе или Дэну?" Выпучила глаза - "ОбоИм!" Это когда они ее разводили.
Да, ее теперь из телека, похоже не выпихнешь никакими силами. Уже почву готовит среди экстрасенсов. :xixixi:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
смешно, право слово, пусть свой уход спрогнозирует ))

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Даже в 15 -16 лет девочки более женственны ,чем эта..слова не подобрать...А что такое интуиция или хотя бы женская хитрость она даже представления не имеет...сколько участников было,все разные и эмоции вызывали тоже разные,но эта.....вызывает только тошноту :bad:Никогда в жизни не встречала таких тупых и не обучаемых :wall3: Чувствую будет она до закрытия ДД.... :durdom:

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
по-моему, сами участники пытаются ее каждое женское выгнать:)) Ан нет....
А таких тупых я и правду давненько не видела. Мне кажется, все же, их надо с Самсоновым в пару "запрячь"... вместе будет пельмени в голову есть:)))


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Вика тупая безмозглая курица! неумеющая понимать и чувствовать людей!и дело не в том что она молода! она просто зацыклена только на своем я, и больше ее ни чего не интересует! зачем ее держат на проэкте! ведь всем понятно что эта курица только кудахтать умеет! А бузова видимо дала ей имунитет в этот раз потому что сама такая в молодости была, но ведь не все же умнеют, Оля пойми Вика безнадежна!        :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
бородина вчера сказала на лобном, что вике дали имунитет ,тока по тому что на кастингах, к вике идут больше всех мальчиков

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 "  А бузова видимо дала ей имунитет в этот раз потому что сама такая в молодости была, но ведь не все же умнеют, Оля пойми Вика безнадежна! "
  Ket, бузова и сейчас такая, и потом ничего она не дает, ей говорят, что давать и кому и что говорить.
Свой свояка видит издалека.
Вот сейчас идет повтор прошлых передач Дома- Ермакова сидит и рисуется перед каким-то чуваком(который якобы девственник) .Говорит, что любит хороший секс и не готова быть ему учителем и бла-бла-бла-вы не поверите, все теми же словами говорит - слово в слово - 3 года прошло,ничего не поменялось. Страшно.       


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.