Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

ИЗ ДНЕВНИКА ПАЛЫЧА - КОМУ ВЫГОДНО ВЗОРВАТЬ "ДОМ-2"  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Стало известно, что сегодня утром на территории "Дома-2" прогремел взрыв.

Комментарий продюсера (если это, действительно его комментарий) довольно сух (и его можно понять - верить в худшее не хочется): "...не думаю, что это какой-то специально направленный теракт против "Дома-2"
Как бы там ни было, но администратору шоу взрывом оторвало кисть руки... Так что взрыв настоящий. Если опять же - верить новостным агентствам.

Территориями "Дома-2" довольно внушительная и ее хорошо охраняют. Случайных предметов там оказаться не может. И людей тоже.
Со стороны леса несколько раз пробирались "лазутчики", но все они несли в себе только доброе начало. Хотя, конечно, были не до конца здоровы психически.

И вот, в светлый праздник Воскресения случается подобное злодеяние. Становится не по себе... Особенно если учесть факт неоднозначного отношения к телепроекту в целом и некоторым участником конкретно. Последнее время зритель, увы, смотрит шоу не из чувства любви к участникам (а ведь раньше их называли героями), но испытывая перманентное раздражение...

Я люблю "Дом-2" (не тот, что по телевизору, а тот, что на Истре). Надеюсь, с ребятами все будет хорошо. Через две недели телепроекту исполняется семь лет...


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Это что, очередное разводилово? Назвается - повеселились... А если правда, то мне искренне жаль оператора.

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
...............неужели это правда.............((((((((((((((((((((


Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
да это правда.
 Бомба, обнаруженная на съемочной площадке телепроекта "Дом-2", была настолько мощной, что могла уничтожить несколько строений

 Об этом сообщает сегодня агентство РИА со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Бомба была обнаружена и обезврежена накануне, после первого, более слабого, взрыва, от которого пострадал сотрудник охраны. Взрывное устройство представляло собой пятилитровый газовый баллон и механический взрыватель.
 По событиям на съемочной площадке "Дома-2" уже возбуждено уголовное дело. Полиция сообщает о задержании подозреваемого – это некий Сергей Ляпин из Новокузнецка. Мотивы его действий сейчас устанавливаются.

Оффлайн mashaarkatova

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
На Life News написали, что все участники проекта эвакуированы. То есть, попросту разъехались кто куда, пока ведутся следственные действия. Видимо, угроза действительно оказалась серьезной. Искренне жаль, если на волне психоза появятся такие, которые захотят закрыть проект. Сомневаюсь, что продюсеры допустят это, однако, не исключено, что попытки будут. Интересно, что выйдет в эфир, пока съемки невозможны?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
почему не возможны? все участники были в городских квартирах,самсонов написал, что с сегодняшнего дня все переехали на поляну,сьёмки продолжаются)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Искренне жаль, если на волне психоза появятся такие, которые захотят закрыть проект.
А я только рада буду, наверно, если закроют. Давно пора. Все идеи, какие в нем изначально были, давно изжиты и дискредитированы. Убогие, неинтересные, тупые, наглые, аморальные участники, которые считают себя звездами. Ситуации, которые обсуждать - это уже себя не уважать...
Дом-2 уже умер, щас какая-то агония происходит. Оргам нужно либо срочно перезагрузку делать, либо и правда закрываться, пока поудачней бомбу кто-нить не подбросит.

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Пилюлюка, Вы великолепно изложили создавшуюся ситуацию и совершенно правы.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже согласна с Пилюлькой. Все так. То что делается внутри проекта настолько безнравственно, что дальше некуда. Рулят сволочи и подонки -Кадони, эти две мерзкие овцы одинаковые (кстати вторая пара блезней на проекте и обе пары из сплошных мерзавок состоят). Эти две извелись уже, скоро своим дерьмом захлебнуться, собственным ядом отравятся. Ну ясно же, что никто с ними не будет ничего "строить" Кому нужен этот боекомплект- лживые, двуличные, стремные внешне попросту. На Дэна говорят "рыбий ротик", на свои бы черные ротики посмотрели - от злобы усохли, в жало превратились.
Надо менять концепцию проекта и полную, до единого человека перезагрузку,гнать всех семейных и с детьми (в интересах детей) и никогда не брать на проект тех, кто уже были.Невозможно уже смотреть на одни и те же рожи, ничего не происходит - скандалом больше или меньше и все.

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Арландина, а Вы еще крепче высказались. Обе руки за Ваш крик души поднимаю!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да не говорите, а сегодня что? Все злые. Новые парни пришли и юля уже нацелилась на этого парнишку, который к Вике пришел. А катя просто в разряд старых дев перейдет - не по возрасту, а по характеру. Рита орала, как резанная,хамила. Вот и не идет в Дом никто нормальный, пока там костяк этот, просто гнездо змеиное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.