Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Динара Рахимбаева — казахстанскую «Барби» осудили за фото в белье  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2

Студентка Ноттингемского университета, которую часто называют казахстанской «Барби», подверглась критике поборников нравственности у себя на родине после публикации в Instagram последней коллекции фото и видео.На них 21-летняя Динара Рахимбаева, которая изучает финансы в Ноттингемском университете, Великобритания, демонстрирует прекрасное тело в соблазнительном нижнем белье.
Один из снимков показывает её в кружевном черном бюстгальтере, трусиках и женском поясе с подвязками…
Че там по фотошопу? #backstage И ПОЙМИТЕ УЖЕ ЧТО Я МОДЕЛЬ И ЭТО СЪЕМКА ДЛЯ ЖУРНАЛА
(кликните для показа/скрытия)

Но эти изображения вызвали бурю споров у неё дома, в Казахстане, где многие люди неодобрительно относятся к подобной демонстрации женщинами своего тела:
Один человек написал: «Динара, это уже слишком, нет ничего красивого в этой картине».
«Только людям, которых мы любим, должно быть позволено видеть наше обнаженное тело, вы хорошо выглядите, но вы не должны показываеть свое тело кому угодно!».

Динара ответила своим критикам непосредственно на своей странице в соцсети, говоря следующее: «Девочки наверное забыли, что они по природе нежные существа…».«Откуда в вас столько желчи? Столько ненависти в мою сторону, а ведь я вам ничего не сделала».
«Но конечно же, я знаю ответ) просто, счастья вам, любви и самодостаточности».


У 175-сантиметровой студентки крошечная 55-сантиметровая талия, бедра окружностью 87 сантиметров и вес 46 килограммов.




Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
мне такие не нравятся, -слишком худые, не женственно

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
На что там смотреть, даже красивое белье не помогло затмить страшную на мой взгляд фигуру


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 45.