Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Асратян. Ходим, бродим , экономим  (Прочитано 3173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
16





Время такое настало  что приходится зайдя в супермаркет   смотреть на ценники  . Сравнивать и искать подешевле . Экономить на продуктах в столице ( где я сейчас живу со своим малышом) стало модно  . Бывает ходим часами и ничего не нравится , тоесть цена не устраивает. Вот например сыр за 330 р кило , ну откуда такая цена ? Очень дорого , проходим дальше ,ищем подешевле . Килограмма этого сыра нам с малышом до утра не хватает.  Вечером не будет уже половины , а утром малыш остатки  доест.  Я ещё сплю , а он уже  у холодильника , быстро себе все нарезает и давай есть , пока я значит не проснулась .
Естественно потом его ругаю . - Мне то чего не оставил? ,
А он вид делает как будто плохо пока понимает , и слова мои ему ну никак не понять . Врёт конечно !!!!! .
Ну а  вот в Волгограде было нам конечно полегче , почти ничего не покупали  ,  ну разве что хлеб раз в неделю . Как не загляну в холодильник он всегда чем то набит , стою и думаю .
- Ну куда ещё покупать , всё же есть . Сыр , колбаса , фрукты , овощи , всего в достатке . Покупать чтобы пропало ??
Вы наверно также всегда делаете . . Разумеется, в Москве сотни магазинов , вот и ходим по ним пол дня , ищем выгодные цены ,  и вы  знаете их  вполне реально найти .
Проходили здесь  примерно час ,.ничего нет , цены просто заоблачные ,не реальные . Сейчас пойдём в другой  магаз , бабульки подсказали. , говорят :
- Идите туда , там очень , ну очень дешево . Почти бесплатно . Идите и не думайте , здесь вам делать нечего ... И смеются )))

ОК. Ставим пустую телегу , идём на выход , и тут сзади голос охранника
- Женщина с ребёнком одну минуточку .  Вы могли бы показать свою сумку . Откройте пожалуйста ваш мешок .
Я конечно возмущена .
- Да что вам надо ? Я не обязана каждому охраннику магазина показывать и давать досматривать .
Смотрите камеры , а не мою сумку .
Начинаю психовать , орать .
Открываю и показываю что ничего нет .
Наследник стоит смеётся  )))
Охранник залезает рукой и достаёт батон колбасы
- А это тогда что?  Ничего нет говорите ?  Вам придётся оплатить этот товар , или я  вызываю наряд  полицию .
Я начинаю кажется понимать .
- Вы знаете уважаемый , это мой малыш так шутит . Ну ребёнок , поймите .
Я где-то , на что-то отвлеклась ,.а он и положил этот товар к нам в пакет. . Кстати сколько он стоит ?
Охранник : -  А стоит он , она тоесть , колбаса эта  . 2999 р кило . Не хило вы хотели наш магазин нагреть .
Так вы будете платить ?

- Нет не буду , потому что я уже сказала что это шутка , и мы  случайно положили этот товар ,  забыв  вынуть .
Охранник достаёт рацию .

- Сова , Сова . Первый пост .
Вынос товара на 2 выходе .
Женщина с ребёнком , 
Пришли двоих , или троих покрепче  сопроводить их в комнату полного досконального досмотра
.
Тот ему в рацию
-  Опять кочевые чтоли ?  Сейчас перерыв Колян , отпусти этих бедолаг , они не от хорошей жизни ведь продукты тырят , целый день впереди ещё сколько таких наловим
- Понял тебя .

Это нас тогда и спасло .

Охранник достаёт колбасу , и со словами
- Ещё раз увижу тебя и его здесь , точно сядешь у меня на год минимум .  Вот как бы дал тебе этой колбасой по твоей бестыжей пучеглазой морде .
 Или ты думаешь  мне вот за такими бегать по залу нравится.?
Пошли вон , пошли вон говорю .. Уроды

Чего делать , пойдём конечно . Пойдем искать там где дёшево , и нет таких придурков как этот .
Дёшево  нам подходит . А вам ??
Время такое . Экономим с малышом )))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Шуллер..голодный чеели..что о своем пишешь.приезжай к нам у нас продукты дешовые...😁😁😁

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Кило сыра на день,   :xixixi: , легче Сральке корову приобрести  :xixixi: . Молоком, творогом, сыром точно обеспечена будет, если корова хоть день проживет, сожрут ведь и не подавятся.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Сральку с Чебуреком во всех магазинах с резиновыми палками охранники встречают. Гены никуда не денешь, цыганва любят халяву и за ними глаз да глаз нужен, иначе убытки обеспечены.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13034
  • Карма: 29815
 :pray2: Это чо такое БЫЛО?  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
- Сова , Сова . Первый пост .
Вынос товара на 2 выходе .
:xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А чо из своих банок не жрёте?

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
ААААА  Шулер, я купилась!!!! Опять поверила! Написано очень реалистично...Сраля с наследником - картина маслом!!
 :lol: :lol: :lol:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Шулечка,ты молодец,что попросил кого-то отредактировать текст.Все будет хорошо,злая Алька тебя не тронет!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Шедеврально и реалистично про ублюдочное семейство :xixixi: Автору брависсимо!!! :D  :D  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вот как бы дал тебе этой колбасой по твоей бестыжей пучеглазой морде .
:D :D :D

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Пошли вон , пошли вон говорю .. Уроды
Шуленька, иногда :laughy: помяггче, всю жизнь с самого рождения ведь душевнобольная это слышит :hihihihi: и так до конца своих никчемных дней :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Шулер,браво! :applo2: :268:Ты как Нострадамус,предсказал будущее Засратянки цыганки. :flower3:Пиши еще ,почаще!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Шуленька, иногда :laughy: помяггче, всю жизнь с самого рождения ведь душевнобольная это слышит :hihihihi: и так до конца своих никчемных дней :xixixi:

Привет . Про закон слыхала..
Привлечение детей в секту , грозит лишением род прав...
Срань же наследника постоянно таскает на "семинары" ..  Вовлекая  :gigigi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
На первом фото уродище(слова СМ в адрес ОВ)кривоногое,блин,фигура какая то зигзагообразная. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 60.