Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Ольга Рапунцель Я пока стараюсь не афишировать о случившимся  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Ольга Рапунцель

Друзья,давно не выкладывала посты, правда мне было не до этого, да и сейчас особо тоже,но я знаю,как вы многие за нас переживаете 🙏😘я пока стараюсь не афишировать о случившимся, я не из тех людей,чтоб раньше эфиров все рассказывать, жаловаться и оправдывать себя,в отличии от некоторых,но скажу одно,вы все равно все увидите, а то что бесчеловечность и жестокость в людях остаётся безнаказанной ,ну пусть это останется на их совести! Я лучше о хорошем и о добром 🙌Как же я сильно люблю нашу малышку❤❤❤это такое счастье за ней наблюдать 😍Мы с мужем крутимся возле неё,мне даже не хочется отходить от неё ни на шаг,она ведь всегда и везде с нами 24 на 7 ❤кстати она стала спать с нами ))мы даже бывает переложим Василиску в свою кроватку, но она посредине ночи проснётся и просится к нам))так ведь у нас появится на свет ещё один малыш 🙏🤰🏽❤так интересно, я надеюсь,что доченька не будет ревновать нас к малышу )) но я знаю одно,что мы будем любить наших деток на равных и одинаково💞 Вы не думайте,что я ее не ругаю вообще )) да,мы много ей всего позволяем,мы говорим ей,что это нельзя,но в мягком форме🤗когда она выпшикала мой второй флакон духов или раскрошила тени и испортила пудру,я не стала ее сильно ругать, и когда она рисует на стенах, хотя у нас есть и альбом вместо стены, но она выбирает стену)) 😄но это ведь ребёнок ☝на днях мы отдыхали в детском игровом центре, для нас это большая радость, когда она бегает, прыгает,смеётся наша счастливая доченька 💗но самое интересное,для неё, это не качели,а горка )) Я не смогла поймать тот момент,когда Василиска могла бы взглянуть на камеру🙈😄малышке видимо было не до фото 🤗🤷🏽‍♀ Вот вам и коллаж 💗




Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  Почему у Васи никогда не причесаны нормально волосы ? Всегда лохматая.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484733
Очередное "я добрая девАчка, а вам всем Бг судья", понятно.
Василевс не в вашей квартире стены изрисовала, потому те и срать. Прыгать вы будете вокруг новенького младенца, ибо тупые до невозможности.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
ошибка на ошибке, даже цитировать лень... а по стилю уже на ГОВну начинает походить...
я не из тех людей,чтоб раньше эфиров все рассказывать, жаловаться и оправдывать себя,в отличии от некоторых,но скажу одно,вы все равно все увидите, а то что бесчеловечность и жестокость в людях остаётся безнаказанной ,ну пусть это останется на их совести!
прямо вот ОТ ЧИСТАГА СЕРДЦА повеяло...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566736
складывается такое впечатление, что Рапка старается перед зрителями оправдаться за любовь к дочери???!!! :neponimay: O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179842
складывается такое впечатление, что Рапка старается перед зрителями оправдаться за любовь к дочери???!!! :neponimay: O:-)
Тут не в любви дело, а в негативных комментах, что они дочку плохо воспитывают, позволяют ей и на стене рисовать, и рапкины тени крошить, и на чужой кровати прыгать.
Влад Кадони даже пост написал, где просит не писать гадости о ребенке.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484733
Тут не в любви дело, а в негативных комментах, что они дочку плохо воспитывают, позволяют ей и на стене рисовать, и рапкины тени крошить, и на чужой кровати прыгать.
Влад Кадони даже пост написал, где просит не писать гадости о ребенке.
А они дочку хорошо воспитывают?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179842
А они дочку хорошо воспитывают?
Пока ничего страшного не вижу. Маленькие дети все портят обои, мамкину косметику и любят скакать в кровати. :happens:


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Пока ничего страшного не вижу. Маленькие дети все портят обои, мамкину косметику и любят скакать в кровати. :happens:
Ну так и скакали бы на своей кровати в обуви, хоть всем семейством, зачем идти в чужую комнату и скакать на чужой кровати?

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Рапа как всегда всё смешала. Она не понимает, что такое воспитывать ребёнка. Всё что она делает, аукнется ей позже. Это не воспитание, это брЭд какой-то! Рисует на обоях!!! Ну так дай ребёнку место для рисования!!! Поклей на кусок стены простые белые обои и пусть в одном месте рисует, а не везде, где ей хочется! Вырастет такая же, как мать!

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Маленькие дети все портят обои
- да ладно... я своих вырастила, ни разу не случилась такая история наверное по тому что ребенок точно понимал что рисовать можно только в своем альбоме, в своей тетради.... А есть детки которые слово "нельзя" не слышали просто по тому, что родителям вообще глубоко плевать на окружающих, да и сами, эти горе-родители этих правил не знают в принципе, и как раз рапа с лохом из этой категории.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
У меня племяши такие,брат с женой квартиру снимали после ремонта,чистую ,хорошую.Что они по истечении года сдали хозяевам :facepalm: :shock:Все стены изрисованы,обои клочьями висели,не знаю ,что они с дверями делали,но остались одни косяки.На замечание снохе почему не приструнчивают детей,ответила ,что они так познают мир.Ну не дуро ли?  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284795
Пока ничего страшного не вижу. Маленькие дети все портят обои, мамкину косметику и любят скакать в кровати. :happens:
Косметику, как и лекарства, бытовую химию итп , можно просто убрать подальше. Просто она у них, частенько сама себе предоставлена и делает, что хочет, пока родители с упоением скандалят или другим хомякам моют кости.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11505
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
они её не могут к горшку приучить какие стены..уже давно заметно как Вася от них отмахивается,позволяют всё чтобы не закатывала концерты,а то ж как со стороны два придурка выглядеть будут с оруще плачущей Васей

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
пока стараюсь не афишировать о случившимся,
эти дураки когда-нибудь научатся говорить на русском языке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 807
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3001
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1074
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.