Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

"Пусть говорят" - передача о Боните  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 21:37 от Кактус »


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
достигает свои цели не идя по головам. молодец Бонита. отличная мамочка!  :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
достигает свои цели не идя по головам. молодец Бонита. отличная мамочка!  :lovegirl:
Я передачу на одном дыхание смотрела. Какая она молодец! А жена отца - убила :laughy: :laughy: :laughy: Ржала я над ней, а то прям Боня им что-то должна.


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
она на дурке то особо не истерила, в отличии от некоторых. а сейчас прям любо дорого посмотреть. стала нежной, трепетной. а с малышкой как обращается - вот пример для подражания. так что мой респект Боните

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Она мне нравится, хотя и не смотрела дом в то время, как она там была, энергетика у неё что ли приятная. Алекс правда мутный какой-то, я думаю, у них это не на всю жизнь, но в любом случае, она одна не останется и рядом всегда будут красивые хорошие мужчины, и ребенка правильно родила, возраст подошел и отец хороший, европейцы в плане алиментов культурнее наших мужчин)))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кто знает , может , Боня и Алекс проживут вместе всю жизнь , она умница , красавица , и он  в таком возрасте уже многого  добился . Ведь в Европе , Америке  молодежь независимо от статуса родителей , работает , делает карьеру , это у нас по блату чиновник сунет своего оболтуса    на престижную работу , а он только тусит , гоняет на машинах дорогих . В этом плане , конечно , Алекс вызывает уважение . А отец Бони чудак , конечно . .. А уж его жена тем более... :laughy:  А передача отвратительная , любит Малахов  выворачивать все ... Ну прямо как ИАшка н :laughy:аша .

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
клевая передача))бонька клевая!ну джоли с питтом десять детей и что?эх


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1693
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1192
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 642
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 842
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3537
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.