Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Бабка Ёжка 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от irinka5 12. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Стихия

Виктория Боня.На улице весна, а в Лос-Анджелесе самое настоящее лето!  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
На улице весна, а в Лос-Анджелесе самое настоящее лето! Нарадоваться не могу🌞Сразу хочется наряжаться в красивые платья😍Девочки, рада презентовать вам мою новую коллекция созданную совместно с Maison @d_angelann ❤❤❤это летящее красное платье в горох вы можете приобрести во всех бутиках @d_angelann


Признаюсь, чтобы кожа выглядела красивой и ухоженной нужно применить много усилий😬Для себя я нашла препарат Лактофильтрум, который поможет очистить проблемную кожу не только при помощи наружных средств, но и изнутри😊для себя я выбрала курс, который рассчитан на 14 дней, по 2 таблетки 3 раза в день, за час до еды. Лактофильтрум поможет очистить наш организм от различных шлаков и токсинов и придаст моей коже здоровый вид😍
О результатах приема, обещаю рассказать через две недели. Девушки, а как вы ухаживаете за своей кожей?
PS: сори, прошлое видео загрузилось без звука 😆
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это летящее красное платье в горох... Признаюсь, чтобы кожа выглядела красивой и ухоженной нужно применить много усилий
:laughy: :laughy: да замеетно :happens: усилий Бонькой приложено мноого..(и бабок :reshka: ) Пошукай тама Элиноануса... тож типа в штаты рванула... в дубаях тож "в горох" была :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Двойной разрез?? Смело!! И легкий ветерок... Сама Мерилин Монро смущенно закрывает глаза.. :xixixi:  :scary: :scary:
Сама я так мерилинмонрочила на публику пару раз с юбкой обними меня и платьем с запахом. Ветер.. и вся душа на распашку.. :xixixi:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на какие шиши она летает
с алексом развелась на почве денег
она его содержала
на деньги с проданной московской квартиры ценою в 15 млн и активно вложенные на проценты в банки европы
ну щас он ушел с пинком под зад
надо бы поэкономить ей
нет продолжает растаскивать свои баблосы


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
хоть бы чем полезным занялась
за всю жизнь ниче хорошего не сделала нигде не работала и не пробовала себя найти где-то как-то

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это и есть её работа. У нас люди за год зарабатывают столько, сколько она за один рекламный пост.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:laughy: :laughy: да замеетно :happens: усилий Бонькой приложено мноого..(и бабок :reshka: ) Пошукай тама Элиноануса... тож типа в штаты рванула... в дубаях тож "в горох" была :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

А я и думаю. где то я уже такое  бее видела.. а оно вон чёёё. :D :D :D :D :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:laughy: :laughy: да замеетно :happens: усилий Бонькой приложено мноого..(и бабок :reshka: ) Пошукай тама Элиноануса... тож типа в штаты рванула... в дубаях тож "в горох" была :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)

:shock: Если Бодька и Элина рекламируют одно и тоже, тогда у меня уже большое сомнение в "успешности" Бодьки. Куда бывшая принцесса Монако, а куда голодранка Каряга. Вот это стремно. Значит не все так спокойно в Багдаде.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Блондинка Боня не в шоколаде! Весь шоколад сожрала Каряга в Дубях!!! Вот тут за Бодьку обидно, с Камирен сравниться.  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бонька добрая. Дала девчонкам подработку. Карамельке тоже нужно кушать, не только Дане и Робе.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ей прикольно с таким цветом волос

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
хоть бы чем полезным занялась
за всю жизнь ниче хорошего не сделала нигде не работала и не пробовала себя найти где-то как-то
Вы мне мою бабушку напомнили. Смотрели с ней концерт какой-то, а там А. Маршал пел... "Такой-то мужик статный, ему бы мешки грузить, а он глотку дирётЬ, как баба", - раскритиковала моя бабуля.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бонька добрая. Дала девчонкам подработку. Карамельке тоже нужно кушать, не только Дане и Робе.
Дана и Роба? А кто они?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дана и Роба? А кто они?
Почему Дана? Это же женское имя.
Даниэль Антонович и Роберт Александрович. Так устроит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 58.