Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Стала известна доза алкоголя, обнаруженная в крови жены Караченцова  (Прочитано 5170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Поргина и виновата, пошла на обгон, не убедившись в безопасности.  :bita:
виновата она, а страдает он. Как его самочувствие и без того ужасное буде теперь?Да и родственница в реанимации.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832123
Поргина и виновата, пошла на обгон, не убедившись в безопасности.  :bita:
Я тоже уверена!!! И сразу машину осматривать пошла!!!И винить водилы,,Бог ему судья" ( ее слова) Дрянь!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тоже уверена!!! И сразу машину осматривать пошла!!!И винить водилы,,Бог ему судья" ( ее слова) Дрянь!!!
А я уверена в том, что сейчас мерзкой лягухой поскачет Люсинда продавать эту историю по всяким шоу.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Мне очень жалко Николая! Жалко,что он вынужден зависеть от этой Поргиной...Она мне активно не нравится. Не нравится..как она резко полезла на передний план,когда с мужем случилось несчастье..Я видела несколько их интервью..как она буквально заставляла его что-то говорить на камеры.. таскала по всяким светским мероприятиям..Хотя было видно,что ему это в тягость..и не только физически..А противостоять ее напору,ее бурной деятельности он не мог...Противная баба.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне очень жалко Николая! Жалко,что он вынужден зависеть от этой Поргиной...Она мне активно не нравится. Не нравится..как она резко полезла на передний план,когда с мужем случилось несчастье..Я видела несколько их интервью..как она буквально заставляла его что-то говорить на камеры.. таскала по всяким светским мероприятиям..Хотя было видно,что ему это в тягость..и не только физически..А противостоять ее напору,ее бурной деятельности он не мог...Противная баба.
Аналогично! :flower3: :flower3: :flower3: ППКС!!!


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне очень жалко Николая! Жалко,что он вынужден зависеть от этой Поргиной...Она мне активно не нравится. Не нравится..как она резко полезла на передний план,когда с мужем случилось несчастье..Я видела несколько их интервью..как она буквально заставляла его что-то говорить на камеры.. таскала по всяким светским мероприятиям..Хотя было видно,что ему это в тягость..и не только физически..А противостоять ее напору,ее бурной деятельности он не мог...Противная баба.
Да, сильно неприятная. Но надо отдать ей должное, что не дает Николаю залежаться дома. Не знаю, хорошо это ему или плохо. Больше склоняюсь к мнению, что лучше, чем лежать обездвиженным на кровати. Просто частоту выходов в свет надо РЕЗКО сократить. Ему это не по силам.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 13:12 от Золотая рыбка »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да, сильно не приятная. Но надо отдать ей должное, что не дает Николаю залежаться дома. Не знаю, хорошо это ему или плохо. Больше склоняюсь к мнению, что лучше, чем лежать обездвиженным на кровати. Просто частоту выходов в свет надо РЕЗКО сократить. Ему это не по силам.
Можно ведь и не "в свет" выходить, можно просто гулять. Но кто ж оценит, если гулять под ручку по бульварам, верно? :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
0,35 - почти норма , вроде при 0,3 можно ездить. Вопрос- то не в этом! Зачем вообще было за руль садиться? Тут после вчерашнего сто раз подумаешь...


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Можно ведь и не "в свет" выходить, можно просто гулять. Но кто ж оценит, если гулять под ручку по бульварам, верно? :xixixi:
Согласна, я про то и писала, чтобы по бульварам. Но ей не это нужно.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832123
А я уверена в том, что сейчас мерзкой лягухой поскачет Люсинда продавать эту историю по всяким шоу.
Марфушечка!!! Даже не удивлюсь!!!! Поскачет!!! O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Да попивает женщина, попивает, по лицу видно.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
0,35 - почти норма , вроде при 0,3 можно ездить. Вопрос- то не в этом! Зачем вообще было за руль садиться? Тут после вчерашнего сто раз подумаешь...

Раньше нельзя было, я теперь можно?
Бред какой-то,  пьяная дура таранил машину, есть пострадавшие. Зато наш форум ей скидку на промиле делает. Посадить суку, пусть там бражку пьет

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
0,35 это где-то 70 -100 гр водки,в принципе это не очень много промилле,но тем не менее это не снимает с неё вину ни в коем случае.еще вчера утром,когда обвиняли водителя,у меня в голове мелькнула мысль,что скорей всего поргина виновата , как то сразу было странно сказано,что выясняется,кто управлял Тойотой, видимо не получилось у них скрыть факт управления нетрезвой женой.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
0,35 это где-то 70 -100 гр водки,в принципе это не очень много промилле,но тем не менее это не снимает с неё вину ни в коем случае.еще вчера утром,когда обвиняли водителя,у меня в голове мелькнула мысль,что скорей всего поргина виновата , как то сразу было странно сказано,что выясняется,кто управлял Тойотой, видимо не получилось у них скрыть факт управления нетрезвой женой.
Спецом сейчас прочитала. Это либо 70 гр водки через 3 часа, либо стакан (200) вина, тоже часа через 3. В любом случае, за рулем делать нечего. И никаких тут оправданий. Можно или на даче заночевать или дома выпить.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Спецом сейчас прочитала. Это либо 70 гр водки через 3 часа, либо стакан (200) вина, тоже часа через 3. В любом случае, за рулем делать нечего. И никаких тут оправданий. Можно или на даче заночевать или дома выпить.
Я ни в коем случае не оправдываю,вы что? наоборот очень критично отношусь к таким ситуациям!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 21:54
от irinka5
Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 29
Последний ответ Сегодня в 21:47
от irinka5
Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 21:43
от irinka5
Киркорову предложили новую работу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 21:58
от Zvezda
«Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 21:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.