Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 2. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали
Петербургские читатели разочаровались в писательском таланте телеведущей Ольги Бузовой. Продажи её книги "Цена счастья" в одной из сетей города резко снизились.
Так, если в августе 2016 года, когда издание поступило на прилавки, в магазинах сети купили 124 книги, то в январе с творчеством Бузовой решили ознакомиться всего два покупателя. Не помог и предновогодний пик продаж — в декабре купили всего 19 книг.
Примечательно, что на онлайн-платформе частных объявлений разочарованные читатели пытаются избавиться от книги. "Я не читал, это жены. Жена расстроилась и решили продавать. Всё ей не понравилось. Но никто не интересуется, вот цена и снижена", — рассказал разместивший объявление Денис.
В других опрошенных Лайфом петербургских магазинах данное издание не продаётся.
Свою книгу Ольга Бузова презентовала в августе. "В этой книге я была предельно откровенна. Я пишу о предательствах, которые были в моей жизни, я писала о наших отношениях с мужем, о кризисах, которые мы пережили. Я рассказываю о том, как сохранить семью, как уметь правильно ругаться, как мириться. Это некая мотивация, чтобы стать счастливой, когда весь мир против тебя. Кстати, о "Доме-2" я пишу мало, потому что я уже много книг написала про это", — рассказала Лайфу автор накануне официального старта продаж.
лайф



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой
Чай культурная столица. Где Бузова а где культура?  :laughy:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Камасутру надо было выпускать-никогда продажи не упадут :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Олюшко-Лукойюшко наверняка забыла оставить себе один экземпляр, чтобы изредка освежать в памяти, как правильно ругаться и мириться.
Ее забывчивость имела роковые последствия *трагическая музыка, игравшая до этого чуть слышно, нарастает крещендо* Покупайте книгу Оли Бузовой "Цена счастья", чтобы с вами не случилось то же самое!

Ну чем не реклама, а? 😂😂😂


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76644
  • Карма: 285599
Удивительное существо Бузова. Пишет книги. О себе любимой. И продаются они, аж по сто штук в первый месяц. В городах, где миллионы жителей. Из надежного источника знаю, что очередной роман о " Дозорах" в нашем небольшом  городе был продан за день. 30 000 завезли и моментально разобрали. Должна же быть какая- то самокритика, реальная самооценка? Что за издательства печатают Бузовские " шедевры" себе в убыток?

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82378
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292131
Удивительное существо Бузова. Пишет книги. О себе любимой. И продаются они, аж по сто штук в первый месяц. В городах, где миллионы жителей. Из надежного источника знаю, что очередной роман о " Дозорах" в нашем небольшом  городе был продан за день. 30 000 завезли и моментально разобрали. Должна же быть какая- то самокритика, реальная самооценка? Что за издательства печатают Бузовские " шедевры" себе в убыток?
Или "спонсор " ,или сама,за свой счёт печатала.  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ох уж эти питерские интеллектуалы, не оценили Олюшкино творение :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Книга морально устарела. Пусть новую напишет Цена несчастья.
Как не надо ругаться и парафинить супруга.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
мы даже не завозили ее, хотя человек 5 спрашивали

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
В одном из выпусков "Камеди Баттл" один из участников высказал своё мнение о книге самой Бузовой. Зал ржал.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Пора переходить на международный уровень,столько стран неохваченных ,))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 56.