Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Мне самой было интересно, что получится!))  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Да,Наташ,это то,что надо! действительно, тебе очень идёт!я тут тоже начала подумывать о короткой стрижке и приблизительно о таком же цвете волос


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Уход за кожей и кикбоксинг с похудением сделают свое дело...   и к Новому году...
Вы...реально почувствуете- вы - молоды и прекрасны!
Счастья Вам!
Я прямо очень надеюсь! Хочу махнуть на 20лет назад по весу))) 42 килограмма я тогда была.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Красивый цвет. Люблю естественные цвета  :268:
Много седых волос стало, я и раньше им красилась, но совсем с другим результатом.


Оффлайн Лена дудник

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 231
  • Карма: 3916
Очень хороший цвет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Наташа, классный цвет! Лет 10 подряд в него красилась
Неожиданно получилось для меня, приятный оттенок, даже не ожидала.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
собака-кусака, НАТАШ, короткая стрижка - это твоё, я давно сказала и цвет хороший. Молодец! :flower3: :268:
Вот да! А я большую часть жизни проходила со спутанными в воронье гнездо кудрями, как дура.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Да,Наташ,это то,что надо! действительно, тебе очень идёт!я тут тоже начала подумывать о короткой стрижке и приблизительно о таком же цвете волос
Попробуй! Ты ведь тоже кудряшка, как и я, иногда эта эпидерсия раздражает. Но если бы у меня волосы лезть не начали, вряд ли бы решилась, хотя время от времени у меня была короткая стрижка. На один раз, потом сразу отращивала. А теперь думаю, вот дура-то была. Тощая и с огромной башкой)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Попробуй! Ты ведь тоже кудряшка, как и я, иногда эта эпидерсия раздражает. Но если бы у меня волосы лезть не начали, вряд ли бы решилась, хотя время от времени у меня была короткая стрижка. На один раз, потом сразу отращивала. А теперь думаю, вот дура-то была. Тощая и с огромной башкой)))
Я периодически пью "ревалид"-это витамины...ты знаешь,хорошая штука! Волосы не лезут,пробуждаются спящие луковицы.Минус тоже есть,коррекцию бровей надо чаще делать,растут,как бешеные


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Я периодически пью "ревалид"-это витамины...ты знаешь,хорошая штука! Волосы не лезут,пробуждаются спящие луковицы.Минус тоже есть,коррекцию бровей надо чаще делать,растут,как бешеные
Да я так-то не жалуюсь, но как курс медрола пропью, так умные волосы покидают глупую башку))) А потом ничего, отрастают, особенно если покороче постричь и подкормить)))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
собака-кусака, мне нравится! Очень гармонично смотрится! :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
собака-кусака, мне нравится! Очень гармонично смотрится! :268:
Кэрричка:flower3:
Муж заистерил даже немножко: говорит, я только привыкну к одному цвету волос, а ты хренакс - и опять сменила  :laughy: Я и блондинкой-то была три разА разной)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Очень хороший цвет.
Да, прикольный. Я выбирала между ним и золотистым кофЭ, и кажется, не прогадала. Впрочем, я обе краски купила)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Кэрричка:flower3:
Муж заистерил даже немножко: говорит, я только привыкну к одному цвету волос, а ты хренакс - и опять сменила  :laughy: Я и блондинкой-то была три разА разной)))
Надо же, нежный какой  :xixixi: У меня вот уже дрессирован: когда я сажусь в машину после парикмахерской, говорит только одно: ну-ка, покажись.... ну неплохо, даже здорово. Только однажды явно страх показал, когда я из поезда после отпуска выпорхнула малиновой, дернулся в сторону, но тут же взял себя в руки и изобразил восхищение креативом. Правда, на следующий день намекнул, мол, я тут твою парикмахершу встретил, она про тебя спрашивала, забеги  к ней. Но после визита в парикмахерскую я вернулась абрикосового цвета и он зарекся вообще лезть в мою бьюти-жисть  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.