Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Снова о мисс-Хельсинки.Мисс Хельсинки 2017. Это какая-то жесть!  (Прочитано 3692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Из ЖЖ от hueviebin1

Вот что может произойти, когда, не отойдя от новогоднего запоя, организовываешь конкурс красоты. Учитесь на чужих ошибках. Это — мисс Хельсинки 2017!
Тот момент, когда шла на конкурс «Мисс плантация», но ошиблась дверью...

Мде... Не там Маннергейм линию защиты выстраивал, ух не там. Как мы видим, горячие финские девушки сильно изменились за последнее время. Смотрю я на эту мисс Хельсинки, и закрадывается подозрение, что членом жюри был не опохмелившийся Панин. А лучше бы опохмелившийся Брейвик.

И дело отнюдь не в цвете кожи, а в анатомических особенностях строения ее лица. Я понимаю, если бы она действительно была бы красивой афроженщиной (ведь такие бывают!), но другие участницы объективно красивее. Да она даже не симпатичная! Когда я это увидел, на меня нахлынуло стойкое чувство дежавю, будто бы я с ней уже встречался. Долго пытался понять, где и при каких условиях. Вспомнил: с обложки учебника по биологии за шестой класс меня в свое время приветствовало такое же обаятельное лицо неандертальца. Да если бы она хотя бы была грациозна! Но нет! На всех фотографиях в белье сидит в одинаковой деревянной непластичной позе, как будто автобус на остановке уже час ждет. Если честно, даже обидно за всех эфиопок города Хельсинки, если это лучшее, что там нашли
Тут как ни крути, но она не просто как модель никакая (гугли фотки), она еще и страшная. Ты хоть усрись, но она ОЧЕНЬ страшная — это реально лицо неандертальца с того учебника по биологии. Таких «мисс Хельсинки» можно десятками лицезреть в музеях антропологии. А вы видели остальных участниц? Все как на подбор — красавицы! Погуглите и сравните. Или вот вам победительницы прошлых конкурсов:
Единственная нигра, которая участвовала в этом году в конкурсе, оказалась единственной же, похожей на бабуина, и по странному стечению обстоятельств именно она победила. Чудеса, не иначе. Но в реальном мире, а не в левацком маня-мирке, она не могла победить вообще никак, и объективно и субъективно. Всем очевидно, что ей победу отдали только потому, что она черная. А ведь белые девчонки старались, тратили время и силы, и ради чего? Ради откровенного подлога? Разве это честно? Разве это толерантно — отбирать победу у людей, которые вложили в это столько усилий? Это и есть черный расизм, проводимый леваческим отродьем, заключающийся не просто в полном отрицании реальности в угоду навязанным сверху общественно-политическим установкам, но и строящийся на лжи, подлогах и подтасовках. А также на угнетении остальных: ведь все мы прекрасно понимаем, что белую девушку с таким  :swearing: и такой деревянностью даже не допустили бы ни до одного конкурса. Чистой воды черный расизм!


И я сейчас как раз-таки объективен: не может страшная баба участвовать в таких конкурсах, и уж тем более побеждать в них красавиц, хоть ты обосрись. Равно как я не могу участвовать в конкурсе бодибилдеров, поскольку у меня нет таких мышц. Представь себе: дрищ придет на «мистер Олимпия» и... победит! Точно так же и здесь!
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 20:39 от Планета Шелезяка »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730960
вот куда надо ехать рите керн! всех же затмит красотою...  :happens: :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
да уж  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
типичная девушка Финляндии прямо  :D :D :D


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кого проплатили,  та и победила. Как и везде  :happens:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
реально лицо неандертальца с того учебника по биологии
Я помню эту картинку-они там мамонта забивали!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82210
Либерж бы туда,возмущений бы было меньше :)8

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я не рацист...НО неужели не было реально красивых девушек... обычная девушка. НО опять же если это МИСС.. тогда я космонавт, принцесса Диана в одном флаконе..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну если перевелись красивыедевушки, так хотя бы отюнинговали ее по полной программе... нос как у коалы..Коалу такой хоть не портит.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кого проплатили,  та и победила. Как и везде  :happens:

Что то с трудом верится что все проплачено. Были бы у нее такие деньги,  на свои переделки потратила, не позорилась бы. Или же у нее ТАКОЕ САМОМНЕНИЕ, самолюбование? Короче я в шоке, падаю в обморок... выйду из комы напишу..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Для европы самое то, эталон красоты :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
У них в Финляндии этих высоких красивых стройных блондинок - пруд пруди, каждая вторая такая. Мужчины на такую красоту может уже и не реагируют. А это возбуждающая экзотика! Лично мне мужчины-негры тоже нравятся, вот. Только почему цвет головы и туловища у нее разный, не?

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
что  то автор сильно разнервничался ... последнее фото - нашли старую не красивую негритянку и рядом фото ухоженной модели  ... я не расистка , мне по фиг ...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да уж  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
типичная девушка Финляндии прямо  :D :D :D
Лицо Европы  :laughy: нынешнее

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Я помню эту картинку-они там мамонта забивали!
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Я как-то в Турку встретил двух негров на красной "копейке"... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.