Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Пользователей Сети шокировала фотосессия родителей со своим мертвым ребенком  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Родители из Великобритании поделились довольно грустной семейной фотосессией с новорожденной дочкой, которая умерла всего через час после рождения. По словам матери фотографии были сделаны через два дня после смерти девочки и сильно помогли им справиться с потерей.




На снимках мать девочки Хэйли Райс и ее муж Кевин Мартин держат на руках свою крохотную малышку, а на других фотографиях со своей сестренкой запечатлены их старшие дочери, 15-летняя Чарли и 11-летняя Фрэнки.
Фотосессия вызвала споры между людьми, которые считают, что такие фотографии недопустимы, и людьми, которые с пониманием отнеслись к горю и способу этой семьи пережить его. «Кто-то думает, что это немного жутко, но, если вы прошли через нечто подобное, вы это оцените», — говорит Хэйли Райс.
Женщина добавила: «В этот момент ты можешь этого не понимать и можешь не захотеть смотреть на это сразу, но через пару месяцев ты захочешь посмотреть эти фотографии — это единственная память, которая у нас осталась. Быть с Сидни хотя бы час — это больше, чем мы могли мечтать, и я очень благодарна, что у нас есть эти красивые фотографии на память»

fishki.net


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Не знаю, насколько от этого станет легче. Я не люблю ходить на похороны, потом когда вспоминаю умершего человека, перед глазами он в гробу,лучше запомнить его живым. Эта фотосессия, как мазохизм.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Жутко...дико....ладно взрослые, но для детей подростков это же психологическая травма на всю жизнь  :facepalm:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Обедаю сижу, чего то мне поплохело. Особенно, где сестренка на руках мертвую сестру держит. Ненормальность. Можно просто сфоткать, наверное, но так...Как в старинные времена.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я помню раньше снимали на похоронах,жутковато было смотреть.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Может у них мексиканские корни? Там празднуют День мертвых, а раньше и фотографировали в кругу семьи как живых... Чудны дела твои, господи...


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
фотографировать умерших нельзя, потому что душа не сможет покинуть этот мир и будет скитаться, так говорят верующие :happens:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
До сих пор в памяти остались похороны братишки.
Я была несмышленыш, трогала холодные пальчики, до сих пор не забыла ощущения.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У них много этих фоток, не все вставила, так себе зрелище :happens:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ненормально это - тягать мёртвого, уж 2 дня как, ребёнка по рукам.. ДЭбилы.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да тут целая фотосессия ... никогда мне этого не понять . Такое чувство , что заработать на этом решили .

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
да тут целая фотосессия ... никогда мне этого не понять . Такое чувство , что заработать на этом решили .
Похоже на то... одно слово - дебилы...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Во-первых они ещё не успели малыша полюбить,он для них как символ ребёнка. Во-вторых. так у них в мозгу перещёлкнуло .ну что поделаешь? Не запретишь же им. им так легче видимо.
 Но думаю,что если бы ребёнок успел пожить с ними,они бы не смогли так фотографироваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.