Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве  (Прочитано 3419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
11

Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве
 

 Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве
34-летний Али Эрсан Дуру, исполнивший главную роль в сериале «Султан моего сердца», рассказал о своих приключениях в Москве.

Первым делом турецкий актер прогулялся по историческому центру столицы. На Красной площади он зашел на ярмарку, где попробовал мороженое и прокатился на цепочной карусели. Компанию ему составила Александра Никифорова, сыгравшая в сериале возлюбленную султана. Актриса также показала Али ГУМ.


Во время прогулки к звездам картины подходили поклонники. Они подарили Дуру матрешку и вязаную шапку.



В Турции сериал показали еще летом, а в России «Султан моего сердца» идет на Первом канале. В четверг будут показаны заключительные эпизоды картины.


События в сериале разворачиваются в 1820-х годах в Турции. По сюжету дочь служащего посольства Российской империи Анна случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Он влюбляется в девушку и приглашает работать учительницей его детей. Красивая история любви омрачается тем, что Анне приходится шпионить за султаном.


Александра Никифорова, сыгравшая Анну, рассказала, что эта роль стала для нее вызовом самой себе. «Потому что играть необходимо на турецком языке. Помню, в один из дней у меня были сцены сразу у трёх режиссёров, ведь наш сериал снимается параллельно несколькими группами, и среди этих сцен были и на русском, и на турецком, и на французском. Думаю, не каждый артист может похвастаться, что за день сыграл у трёх режиссеров на трёх языках!» — поделилась актриса.

Али Эрсан Дуру, исполнивший роль султана, хотел показать своего героя не только великим правителем, но и обычным человеком, мужем и отцом. «Я наслаждаюсь каждым его шагом, каждым решением. Эта роль доказывает мне, что я в нужном проекте, которым горжусь и который точно найдёт отклик в сердцах аудиторий разных стран», — заявил артист.


Турецкие сериалы стали популярны в России после выхода картины «Великолепный век». Актриса Мерьем Узерли сыграла русскую девушку, обольстившую султана и ставшую его первой законной женой. Подборку 10 лучших турецких сериалов о любви смотрите в нашей статье.



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
События в сериале разворачиваются в 1820-х годах в Турции. По сюжету дочь служащего посольства Российской империи Анна случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Он влюбляется в девушку и приглашает работать учительницей его детей. Красивая история любви омрачается тем, что Анне приходится шпионить за султаном.
мишаня, :kiss04: спбо :flower3: Чет не пошел этот сериал :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
. :lol: Это я над собой !  :laughy: Совсем читать разучилась.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 18:58 от User »


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
. :lol: Это я над собой !  :laughy: Совсем читать разучилась.
:flower3: Мне вообще почудилось что они .......повесились и почему-то для этого приехали в Москву :facepalm: уффф хорошо что все хорошо
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 19:50 от NatyGruziya »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
.......повесились 
Вот и я так прочла.  :laughy: Еще раз вернулась и опять прочла неправильно , еще раз вернулась.....Потом написала коммент на ......и еще раз вернулась и наконец-то по буквам...Слава Богу, что ошиблась :hihihihi:
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 19:36 от User »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Мне вообще почудилось что они .......повесились  уффф хорошо что все хорошо
И я так прочитала :laughy: :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Тоже два раза перечитала... :laughy:
Сериал вначале увлек, потом поднадоел. Спасают его только красивенные костюмы, декорации и, конечно, сам султан... Красавец редкий. И девочка наша хороша, роль эта дерзкая ей идет. А то,  что самой приходилось играть на трех языках вообще вызывает восхищение. Память,  наверное, хорошая... :happens:


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Мне сначала не понравился сериал,а сейчас крепко подсела,вместе с мужем :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Мне сначала не понравился сериал,а сейчас крепко подсела,вместе с мужем :xixixi:
нефертити:flower3: тогда вам вопрос - кого играл этот актер? Под спойлер сразу не заглядывать. :xixixi:


(кликните для показа/скрытия)

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
нефертити:flower3: тогда вам вопрос - кого играл этот актер? Под спойлер сразу не заглядывать. :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Не знаю,я этого актера только в ,,султан моего сердца" и увидела.Я турецких актеров вообще мало кого знаю,только лица  :hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
нет отклика     :268: :kiss04: :love005:
Оленька! :lasso: это как дом2: вначале понимаешь, что это хуже "Великолепного века", а потом втягиваешься, тем более, что сериал короткий ( за две недели показали, или я так смотрела :xixixi:,)
По ТВ всё равно ничего интересного нет, российские сериалы я не смотрю, а этот фоном идёт.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Не знаю,я этого актера только в ,,султан моего сердца" и увидела.Я турецких актеров вообще мало кого знаю,только лица  :hihihihi:

Я тоже их мало кого знаю, просто стало интересно узнать как выглядит актер с таким грозным  выражением лица ( как в фильме).  :happens:

Оффлайн николай929

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 421
На последней фотке актёр сыграл которого звали Муса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 55.