Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

ГОворят, что тот, кто восхищается не будущим, а прошлым - к тому пришла старость  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Есть такой тип людей, очень даже знакомо  :happens: давеча, стояла в очередь в паспортный стол (никого не трогала) пришла бабуся и стала требовать пропустить без очереди, но почему-то именно меня (хотя я в середине стояла) Наверно видно сразу, что я  ответ ругаться не стану. Так и с дочей, видно спокойного ребёнока сразу,  надо локтем толкнуть...ну так, на всякий пожарный (так сказать..."позиции обозначить") :hihihihi:
именно) не, лучше довезу и душа спокойна


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Сначала повожу, потом надо как-то попробовать отпускать дитя в большую жизнь, надо  :happens:
Удачи! Я сама боялась отпускать младшую на тренировку (ехать далеко и не на метро, а на автобусе), но отпускала, ездила забирать, так как ждать ей одной редкого автобуса на пустой остановке на Каширском шоссе не айс, мало ли какой или какие подвалят и в машину запихнут!
Вообще опасно всё и везде. Но надо стараться думать о хорошем, а не о плохом. Иначе можно неврастеником стать, да ещё и на пустом месте. С людьми ведь много всякого случается! Но примеривать всё на себя и детей я не хочу.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Я с 9 выпускаю. Тоже с дежурством у окна,  и телефон обязательно при нем.. А скоро надо и поездки самостоятельные начинать -в школу, наверное, сам ездить будет.  :facepalm: :)8
телефон в прошлом году брал, в этом уже нет. С часами на руках и строго по времени))) Но мне кажется у нас в Беларуси спокойней.
А вот в школу - переход без светофора и дурацкий. В принципе у нас нормально пропускают водители, но есть 3-5 в городе, где почему-то нет. И это один из них. Теорию про остановившиеся ВСЕ машины знает отлично, но все равно нервенно мне пока :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вспомнилась одна моя шкода, за которую выпороли родители.Мы жили напротив городского сквера, отдаленного от дома проезжей дорогой, и вот в мой пятилетний ум пришла ,,знатная,, идея перебегать дорогу прямо перед носом у проезжающего автомобиля.Придумано-исполнено, не знаю какой трагедией это все закончилось бы, если бы мои выкрутасы не увидели в окно отец и брат. Тогда я долго не понимала,за что мне попало :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
МарфаВасильнаЯ, хулиганка какая! Папа, наверное, поседел!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
собака-кусака, у нас было ДЕТСТВО :flower3:
Ну да, я не могу сказать, что нас баловали деньгами и даже вниманием родители, но нам было не скучно однозначно!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, хулиганка какая! Папа, наверное, поседел!
Нет , не поседел...полысел

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну да, я не могу сказать, что нас баловали деньгами и даже вниманием родители, но нам было не скучно однозначно!
Родительского внимания было мало, но зато у нас возле подъезда сидел почти круглосуточно патруль из бабушек и они не делили деток на ваших-наших,а строго следили за всеми. Признаться, их мы опасались поболе родителей)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Родительского внимания было мало, но зато у нас возле подъезда сидел почти круглосуточно патруль из бабушек и они не делили деток на ваших-наших,а строго следили за всеми. Признаться, их мы опасались поболе родителей)
Бабушки -это было нашевсё...
У нашего подъезда всегда бдили аж три "Михалны"... :facepalm:
Стыдили меня...почему моя дочь с ними не здоровается...
А дочери было просто 2 года...ну не понимала она ещё ,что это авторитеты подъезда...
Зато порядок и чистота были ...и информация полнейшая...не отходя от двери... :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Родительского внимания было мало, но зато у нас возле подъезда сидел почти круглосуточно патруль из бабушек и они не делили деток на ваших-наших,а строго следили за всеми. Признаться, их мы опасались поболе родителей)
Не, у нас народного контроля не было! Тогда не было бабушек в принципе, посёлок был молодой. А теперь их сколько угодно, но у них нет привычки на лавках сидеть, у них дачи, огороды...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Бабушки -это было нашевсё...
У нашего подъезда всегда бдили аж три "Михалны"... :facepalm:
Стыдили меня...почему моя дочь с ними не здоровается...
А дочери было просто 2 года...ну не понимала она ещё ,что это авторитеты подъезда...
Зато порядок и чистота были ...и информация полнейшая...не отходя от двери... :applo2:
Три Михалны - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Не, у нас народного контроля не было! Тогда не было бабушек в принципе, посёлок был молодой. А теперь их сколько угодно, но у них нет привычки на лавках сидеть, у них дачи, огороды...
У нас и бабушки сидели, и мужики ,,козла,, в домино забивали) я когда песню Варум ,,Городок,, слышу ,сразу наш двор вспоминаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1109
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1994
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3072
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3437
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.