Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Ирина Агибалова пожаловалась на врачей  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Ирина Агибалова активно общается со своими фанатами. На днях она поведала им грустную историю о своем визите в травмпункт. Ирина Агибалова поделилась впечатлениями от бесплатной медицины. Звезда повредила ногу и вызвала скорую. Однако поданная «карета» и то, как ее везли, Агибаловой не понравилось: «Карета скорой помощи скрежетала и тряслась как в последний раз, боль отдавалась просто при небольшом движении, а тут пришлось испытать просто адовы муки от поездки в скорой». В травмпункте Ирину Александровну не устроило, что очень долго оформлялись документы. Досталось от звезды и врачу-травматологу, который грубо, по ее мнению, провел осмотр. «Я еле добралась на костылях до кушетки и что думаете произошло? !?! Врач, практически не глядя, сказал "Пересядь (на ТЫ!!) на стул!" Я сказала, что мне больно, но он продолжал настаивать жёстко до тех пор, пока я практически ползком не перебралась на стул. Только после этого он начал спрашивать меня о том, что произошло». Фанаты посочувствовали звезде,  однако нашлись и те, кто «поставил» ее на место, посоветовав обращаться в платную больницу. Отметим, позже Агибалова опубликвала пост с благодарностью фельдшеру скорой помощи.



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая нога то у нее страшная...
У моей деревенской бабушки были похожие.. но она всю жизнь в колхозе трудилась...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какая нога то у нее страшная...
У моей деревенской бабушки были похожие.. но она всю жизнь в колхозе трудилась...
До агибабовских ног пластическая медицина пока не добралась. Ей и наверху делов по горло  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Корявые какие то...зачем показала то...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Агибалова недовольна качеством медицинских услуг? Надо же! Хотелось, однако,  спросить про вклад самого хомячьего клана в создание общественно полезного продукта. Чем занимаются его члены? Кто и что создает для страны и для других людей, кроме дурацкой рекламы? А ведь потребляют продукты, вещи и блага они нехило.
 И , кстати ,неплохо  бы увидеть налоговые  декларации возмущенных ненадлежащим сервисом  работяг- какую сумму с доходов они отчехлили бюджету на содержание медицины, образования, армии и полиции.
Потребители  :palcy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Корявые какие то...зачем показала то...
Она любит себя везде одинаково

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а чё с ногой-то?  :popcorn2:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 15:24 от Буська »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
да-по башке её -костылём.... :D перелома нет....доехать и сама смогла бы....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
 
До агибабовских ног пластическая медицина пока не добралась. Ей и наверху делов по горло  :facepalm:
:flower3: :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Обиделась ....что не рекламная больница!!! :laughy: :hihihihi: :hihihihi:Привыкла на халяву , бегать по врачам...А тута...звездищу не узнали...вот и хает всё и всех!!! O:-) :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Звезда в шоке, просто  :laughy: не иначе,как раньше личный врач королевы Англии ее осматривал,откуда у них,столько понта берется ,после свечения в сомнительных передачах  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 49.