Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Дорогая передача )))  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209727
9

Дорогая телепередача и её ведущие!

Вы часто помогаете советами относительно любви и отношений. Вот и у меня возникла любовная ситуация, и я вынуждена просить подсказку.
Мы с Константином прошли долгий путь. Я влюбилась чуть раньше и некоторое время давала ему возможность сделать первый шаг, он же мужчина, а следовательно, охотник. Чтобы он не боялся, я немного намекала ему о своих чувствах: то до дома провожу, то продуктов куплю, сварганю чего-нибудь простенькое, типа салат «Мимоза», заливной язык или фаршированные перцы.
Они ему особенно нравились, поэтому я притащила к нему скороварку, дабы не таскать каждый раз, как до этого.

Чтобы блюда были ему максимально приятными, я съездила к его маме в Рязань, узнала рецепты и старалась повторить. Константин немного расстроился, когда узнал, что я была у мамы (я сразу начала звать её мамой, мы очень сблизились). Он говорит, что я слишком тороплюсь, но я так не считаю. Ну ладно, возможно, переборщила, рассказав, что уже купила себе платье к росписи, надо было молчать. Попросил вернуть запасной ключ от квартиры, про который думал, что потерял.

Также пришлось объясняться с девицами, у которых были на него виды. Я встретилась с теми, кому он ставил лайки и рассказала, что у нас семья, чтобы они нам не мешали. Константин разозлился, первый раз его таким видела, он кричал на меня, я плакала.

У меня не оставалось выбора, и я поговорила с его начальником, попросила повлиять на человека.
Замечательно, что я догадалась сделать дубликат ключа, поэтому, когда он расстроенный вернулся с работы, его ждали горячие перцы для настроения. Перестирала ему заодно белье, перебрала шкафы.
Константин так расчувствовался, что звонил мне и плакал. Просил так не делать. Но мне же несложно.

Спасибо друзьям Константина, они меня тоже поддержали, когда я приехала к ним за советом. Ночью ведь в голову лезут разные мысли. Они позвонили Косте, чтобы он меня забрал и успокоил.

Мы так романтично провели это время вместе. На улице он схватил меня в охапку, кружил, говорил милые глупости, что готов задушить от чувств. И я ему даже поверила, глаза у него были бешеные, а мне тяжело дышать.

Когда на следующий день, притащив пакеты с продуктами, не смогла открыть дверь в его квартире, я поняла, что он сменил замки. Я так расстроилась, была готова сломать эту чёртову дверь. Соседи позвали мне на помощь полицию, участковый выяснил, что Константин спешно съехал.

Дорогая передача и её ведущие, скажите, есть ли у меня хоть какой-то шанс вернуть скороварку?

(автор Алла Корж)
Из гр.Жаннетки.


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Недели есть такие идиотки, я бы от такой будь мужиком сбежала на край света!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Константин так расчувствовался, что звонил мне и плакал. Просил так не делать. Но мне же несложно.
:D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Когда на следующий день, притащив пакеты с продуктами, не смогла открыть дверь в его квартире, я поняла, что он сменил замки. Я так расстроилась, была готова сломать эту чёртову дверь. Соседи позвали мне на помощь полицию, участковый выяснил, что Константин спешно съехал.
:stol: :stol: :stol:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Недели есть такие идиотки, я бы от такой будь мужиком сбежала на край света!
Есть!!! Именно к такой ушел мой первый муж, очень поверил в ее безумную любовь. Правда через год сбежал к маме  :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61571
  • Карма: 241782
просто деушка ещё не нашла свою половинку.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.