Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Объявления (Админ раздел) от Максима 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Милота ! Щенок питбуля !  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Главное правильно вырастить эту "милоту" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Главное правильно вырастить эту "милоту" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ой ни говори, боюсь я эту милоту! Мало ли чо... :( :( :gigigi:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Иголочка, Была у меня знакомая питбулька Рада, она дружила с моей собакой дворняжкой Стаси (у меня на аватаре это она), а я дружил с её хозяином Максимом. В нашем парке не было собаки добрее Рады, она была ласкова и игрива со всеми: с детьми, с другими собаками, с кошками, с лошадьми...   Но люди предупреждали Максима: подожди, станет постарше, обязательно загрызёт кого-нибудь, вот увидишь...   Дважды Рада дралась люто и насмерть, как могут драться только питбули. Оба раза её противницами и зачинщицами драки были другие питбульки,  а может, амстафки. От тяжёлых взаимных повреждений собак спасло только своевременное вмешательство хозяев с обеих сторон.  А со всеми остальными людьми и животными Рада продолжала оставаться весёлой и доброй.  Детям она вообще всё позволяла. Так она дожила до девяти лет, и тут Максим умер. А бедная Рада умерла от горя на следующий день.  Так она и не загрызла никого... 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48907
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169953
Титити-ляпа-каляпа :bear: :bear: :bear:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка, Была у меня знакомая питбулька Рада, она дружила с моей собакой дворняжкой Стаси (у меня на аватаре это она), а я дружил с её хозяином Максимом. В нашем парке не было собаки добрее Рады, она была ласкова и игрива со всеми: с детьми, с другими собаками, с кошками, с лошадьми...   Но люди предупреждали Максима: подожди, станет постарше, обязательно загрызёт кого-нибудь, вот увидишь...   Дважды Рада дралась люто и насмерть, как могут драться только питбули. Оба раза её противницами и зачинщицами драки были другие питбульки,  а может, амстафки. От тяжёлых взаимных повреждений собак спасло только своевременное вмешательство хозяев с обеих сторон.  А со всеми остальными людьми и животными Рада продолжала оставаться весёлой и доброй.  Детям она вообще всё позволяла. Так она дожила до девяти лет, и тут Максим умер. А бедная Рада умерла от горя на следующий день.  Так она и не загрызла никого...
Ой, какая история грустная! Все-таки, многое наверное зависит от того, что будет вложено в собаку при дрессировке, от отношения хозяина и домашних.А сколько трагических случаев...короче, это тоже лотерея.Как повезет! А ваша собака красава просто! Я с телефона, не поняла породу...колли или овчарка?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 19:58 от Иголочка »

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Иголочка,
Цитировать (выделенное)
А ваша собака красава просто! Я с телефона, не поняла породу...колли или овчарка?

На аватарке моей? Дворняжка, я её с крыши снял, когда ей месяца три было. Несмотря на простое происхождение, обладала удивительным верхним чутьём.   На охоте ей бы цены не было, да вот с хозяином не свезло: я не охотник, я вообще не люблю охотников. Прожила долгую жизнь, 18+  лет.  Надеюсь, счастливую.

 

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Иголочка,
На аватарке моей? Дворняжка, я её с крыши снял, когда ей месяца три было. Несмотря на простое происхождение, обладала удивительным верхним чутьём.   На охоте ей бы цены не было, да вот с хозяином не свезло: я не охотник, я вообще не люблю охотников. Прожила долгую жизнь, 18+  лет.  Надеюсь, счастливую.

 (Изображение удалено из цитаты.)
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.