Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Люди, которые могут собой гордиться  (Прочитано 889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
9
Приятно гордиться собой, когда решил трудную задачу или сделал давно откладываемое дело или просто сумел вовремя выдать удачную шутку. Эти люди сумели заработать себе отличные поводы для такой гордости!

"У меня получилось скомбинировать пять картин в оформлении тумбочки"


 "Я сшил себе толстовку из одеяла, купленного в секонд-хэнде. Теперь это моя любимая вещь!"


"Я живу в доме на колесах. Вот его интерьер"


"Я сделала этого феникса из пакетиков от острого соуса"


"Этот портрет я нарисовал вот этой цветной шариковой ручкой, что справа"


 "Я сбросила за год 60 килограммов и теперь чувствую себя совершенно счастливой"


"Это было мое первое рождество в роли отца-одиночки. Я старался, как мог, и дочке все понравилось"


"На уроке труда я сделал стол из вторсырья"


"Я собрала портрет из деталей Лего"


"Восемь лет назад я влип в неприятности. Потом я никак не мог найти работу. Но старания окупились: сегодня я купил свой первый автомобиль!"


"Я сделала этого парня с утра пораньше, и затея удалась: я здорово напугала мужа!"


"Я спасатель в реабилитационном центре для хищных птиц. К этому парню меня вызвали, когда я красила волосы"


"Вот так я переписал от руки сценарий "Парка Юрского периода"



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180235
"Я живу в доме на колесах. Вот его интерьер"
Не поняла - это что за достижение? :blink: он же не сам его строил.

"Я сделала этого парня с утра пораньше, и затея удалась: я здорово напугала мужа!"
Напугала, это тоже достижение? :xixixi:

МилкаЯ, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.