Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Худеем при помощи магии.  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Заговор на сало (похудеть)

На рассвете в период убывающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусочек свежего несоленого свиного сала, приговаривая:

«Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыльцо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (стройна) и бел(а). Аминь».

Измельченное сало оберните в красную тряпицу (размером с носовой платок) и на закате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрестке. Домой возвратитесь другой дорогой.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
 ПОХУДЕТЬ НА "СИНЮ НИТЬ".

Для проведения обряда необходимы:
 - Синяя шерстяная нить.
 - Хрустальная ваза с водой.
 - Спички.

Последовательность проведения обряда
 - Выйдите под полную Луну. Всмотритесь в нее. Поворачиваясь по оси, прочитайте заговор 12 раз.

Заговор:
С сего часа, от сего дня тает, уменьшается Луна, с этого часа, с этого дня тает моя полнота, Луна на убыль идет, жир мой топит. Полная луна обернется тонким месяцем, и моя полнота к концу месяца истает. Аминь.

 - Войдите в дом. Зажгите три спички. Бросьте горящие спички в воду.
 - Прочитайте заговор 12 раз над водой.
 - Возьмите синюю нить. Завяжите ее восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальцев левой руки.
 - Носите ее до 27-го лунного дня. Потом сожгите.
 - Наговоренную воду пейте натощак 7—12 раз по полстакана в течение дня. Втирайте ее в живот, бедра, спину, ягодицы, руки, плечи.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Просто Мария, спасибо!!!   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ЗАГОВОР "НА ОШЕЙНИК" ПОХУДЕТЬ.   

Дождитесь времени, когда месяц покатится на убыль. Возьмите ошейник от цепного пса, идите с ним в баню, опустите в кипяток и наговорите:

«Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. Ты, Семаргл, собака крылатая летняя, рядом со мной зимуй, хлеб сторожи, в рот не пускай. Аминь».

Кипяток развести обычной водой и хорошенько этим помыться. Только не перепутать ничего! На растущей луне тот же обряд к полноте приводит. Ошейник оставить на перекрестке.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ВОЗВРАТ МОЛОДОСТИ

Возьмите большое зеркало и поставьте на стол. Наверх зеркала приладьте свою фотографию в молодом или юном возрасте, прочтите:

«Я призываю прошлое и будущее,
Чтобы изменить настоящее и определить будущее,
Для красоты, для молодости, для стройности, для счастья!».


По очереди смотрите на фото и в зеркало, при этом представляйте, как ваш образ в фото и сегодняшний сближаются, сливаются и становятся единым целым. Также этот ритуал можно использовать для возвращения любви, эмоций, остроты ощущений. Повторяйте его в течение 10 дней.



Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Похоже не на "заговоры", а на НЛП.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Магия похудения популярна везде и всюду, где живут люди, среди которых всегда имеются желающие сбросить лишние килограммы, не прикладывая к процессу особенных сил, только магические слова и действия)

Восток славится своими мантрами, среди которых также имеются мантры на похудение. Если вы считаете чтение мантр абсурдом, то вам даже не стоит пробовать их читать. Мантры, как и молитвы, заговоры нуждаются в силе веры произносящего их.

Мантра – это вербальное соединение звуков, которое при правильном произношении генерирует в пространство конкретные энергетические вибрации особой силы. Если вы все сделаете правильно, то эти вибрации помогут настроить ваш организм на работу и послать запрос во Вселенную с вашей просьбой.

Вот наиболее простая и эффективная тибетская мантра для похудения:

САН СИА ЧИИ
НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Однако просто так произнести данный набор нельзя. Мантру надо выучить наизусть, а после читать в расслабленном состоянии, произнося слова на распев. Закройте глаза и погрузитесь в себя, свои мысли и желания, сосредоточившись на желаемом результате. Визуализируйте. Представляйте картинки, на которых вы стройны, красивы и счастливы.

Мантра повторяется не менее девяти раз. Больше можно. Меньше – нет. Желательно, чтобы произнесенное количество раз делилось на три. Традиционной цифрой повторения любой мантры является число – 108.

Прежде чем вы приступите к выбранному способу похудения, запомните главное правило магии для похудения – никому и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о проделанных чарах, а также о том, что собираетесь их проделать.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Худейте на здоровье,все желающие!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Похоже не на "заговоры", а на НЛП.

НЛП может влиять только на сознание человека, заставляя его что-то делать или что-то не делать.
А заговоры и магия вообще меняет именно пространство, меняет реальность. А не восприятие человеком реальности.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Дорис Моррисон предлагает интересный способ использования карт ТАРО. Попробуйте её метод избавления от лишнего веса.

На убывающей луне встаньте перед зеркалом. Возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве.

Дотрагиваясь до очередного участка, произносите:

"Властитель земли и воздуха,

Огня и воды, услышь мою молитву.

Пусть равновесие воцарится сейчас

В моём теле, пусть оно начнёт худеть,

Пусть меня оставит чувство голода,

Чтоб я могла сбросить лишний вес,

Но пусть при этом не ухудшится моё здоровье!

Храни меня от излишеств,

Пока я не достигну своей цели!

Да будет так отныне и навеки!"

Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволяла худеть.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Худеем при помощи магии.
« Ответ #10 : 27 Декабря 2015, 11:38 »
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами:

 «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда».

Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером:

«Вода для сжигания жира».

Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите:

«Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан:

 «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда»,

 а потом уже пить.
Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Худеем при помощи магии.
« Ответ #11 : 27 Декабря 2015, 11:41 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Худеем при помощи магии.
« Ответ #12 : 27 Декабря 2015, 11:48 »


Приготовьте сладкий пирог, стол накройте как на праздник,отрежьте себе кусок пирога, на него наговорите:

" Пирог большой сладкий, мне его не есть.
Кто пирог съест с меня всю толстоту объест.
ключ моим словам, замок моим устам. Аминь"


положите кусок обратно в пирог и разрежьте его весь. затем занесите его на работу или пригласите кого нибудь
и угостите пирогом, сами его не ешьте. когда будете на читывать на кусок пирога, то представляйте
как с вас буквально стекает, исчезает лишний вес. делать на убыльную луну.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Худеем при помощи магии.
« Ответ #13 : 27 Декабря 2015, 12:05 »
Продайте свой жир за символическую цену человеку, который хочет немного набрать. Эти деньги не тратьте....уберите...монету или две.  Процесс пойдет быстрее)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.