Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Оля Ветер. Собрала топ вопросов , которые приходят мне в direct.  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Оля Ветер

Собрала топ вопросов , которые приходят мне в direct.
Итак, первый вопрос😁
- когда Миша стал разговаривать и что на это повлияло ?
По мне безусловный вклад в развитие ребенка несет детский сад🎤🎵🕺👬👫⚽🥅⛹🥇
Вы можете заниматься с ребенком часами напролет дома , но лучшего эффекта ребенок достигнет только в обществе👫👬
В моем случае было именно так, спустя 3 месяца в саду он стал полноценно разговаривать предложениями, петь песни, читать стихи. Стал самостоятельнее, в саду раскрылись таланты, о которых я и не знала )
Например Миша офигенно играет в футбол ⚽ Ему прям по кайфу пинать мяч,и когда он забивает гол в 🥅 говорит я чемпион 🥇и это не просто игра детей, у него это прям получается и замечаю не только я 🔝
- как прошла адаптация ?
*** наш второй сад , в первом саду (тоже частный ) он постоянно болел , ходил туда нехотя, деньги улетели на ветер , и спустя 3 месяца я его забрала😏
Мы просидели дома еще 3 месяца и я нашла этот сад , с сентября стали ходить и Миша болел всего 2 раза, и дело не только в том что он повзрослел, окреп иммунитет , но дело и в саду.
В нашем все очень строго , и это безусловно радует .
Отличный персонал и воспитательница, Миша каждый день идет в сад как на праздник 🕺

P.s. Пишите в коменты на какую тему сделать следующий пост ?🤗
Почему то я думаю что это будет тема квартиры 🏠😭🙈😂


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 42.