Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

Я помню всю историю её появления. Чудо, а не ребёнок.  (Прочитано 7304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
не знаю.у нас на весь двор поначалу у одной девочки был велосипед. все по очереди катались. на нём и научились. и она в общей очереди на свой велосипед стояла. потом мне напрокат взяли .второй велосипед на целый двор. главное-все умели кататься.не трусили.
В своём уме то? Вы в какое время жили, а сейчас эти велики как семечки . Там если помните и прокаты на каждом углу, и в сад заходишь велики чужие стоят.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
 Я что то не допёрла ,Шура в купальнике по городу Сочи рассекает  :happens:  Неужели шорты и майку не надеть ребенку?

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
я не знаю.девочка понравилась в этом ролике
Аааа,тут вижу а тут нет. Вытриротка сама говорила, что чупка с задоя с живого не слезет пока велик не выклянчит.
А как вам понравилась чупка в жопе ковыряющаяся?Или чупка изображают мессалину в машине, или чупка орущая в зоопарке???
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 18:45 от Гадюка »


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Я что то не допёрла ,Шура в купальнике по городу Сочи рассекает  :happens:  Неужели шорты и майку не надеть ребенку?
В прошлый раз Ксюха кроссы купила, а тут поди и сарафанчик прикупит. И ваще курортный дресскод жЫ. Знатоки писали.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
В своём уме то? Вы в какое время жили, а сейчас эти велики как семечки . Там если помните и прокаты на каждом углу, и в сад заходишь велики чужие стоят.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
В прошлый раз Ксюха кроссы купила, а тут поди и сарафанчик прикупит. И ваще курортный дресскод жЫ. Знатоки писали.
Так на то и расчёт был, что сжалятся и что нибудь купят из одёжки .

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Так на то и расчёт был, что сжалятся и что нибудь купят из одёжки .
Конечно купят. Стыдно с голой то по Сочи ходить. Прямо навязывают чупку задою, прямо прессуют. Сто пудов у чупки вообще регистрации нет. Пытаются задоя на регу раскрутить.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
если Робика
как же без робика то. никак. амочегонки сколько раз велики отбирали у нежадных детей. вот и научилась.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832581
Ну вот зачем ты развеяла индижий ореол вокруг Санечки!  :laughy: Села и поехала - это было так дивно)))
И правда.... чего это я?! :facepalm: не восхищаюсь достижениями Сашки... ведь она дочь самой ВытрирОтовнЫ! :bnu: :laughy:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25012
  • Имя: Мария
  • Карма: 152075
Зато никакого нытья. Села и поехала. Умеет.
ЕЕ чужая тетка учила на велике кататься,а чудомать снимала процесс.Сама даже не помогла Сане на велик сесть,только орала.как обычно:Оууу.круто.Сааань!!!

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Так то недавно поклонницы и почитатели пвж вытриротовны с пеной у рта доказывали, что у чупки этих великов до фейхуа. Складывать некуда. :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832581
Я что то не допёрла ,Шура в купальнике по городу Сочи рассекает  :happens:  Неужели шорты и майку не надеть ребенку?
Да!!! По городу....  :facepalm: а зачем Майка или шорты??? O:-) к проектному поехала... в надежде что купят что-то?! Кроссовки то с носочками купили! Мож и сарафанчик прикупят! :shock:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
В прошлый раз Ксюха кроссы купила, а тут поди и сарафанчик прикупит. И ваще курортный дресскод жЫ. Знатоки писали.
Ну раз курортный дресскод тодЫ ладнА.  Девка дебелая. Скоро и мужики засматриваться будут.Блидуши уже товар лиТцом показывают.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832581
Так то недавно поклонницы и почитатели пвж вытриротовны с пеной у рта доказывали, что у чупки этих великов до фейхуа. Складывать некуда. :gigigi:
Нууу лоханулись.... :laughy:  :laughy:

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2497
  • Карма: 5792
Ну если в домике негде велик ставить, то можно у Ксюши держать, потом Сашка будет чаще ночевать у папки, а там, иногда, что бы утром в садик, и бабика заночует , а там, глядишь и мамика вдруг, однажды утром обнаружится, на лавочке в коридоре у Ксюши. А что,  папка Сашку любит, вот и пожалеет ломокидательницу, приютят на зиму.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.