Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Hande hoch!  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3478
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28573
Hande hoch!
« : 07 Октября 2016, 07:16 »
6


Hande hoch!

Хенде хох! – поднимает руки Александра Головач, пришедшая с миром в кутузку.
- Поговорить хочу!
- С кем?.... – насторожился Илья Владимирович, большой начальник и Главный вертухай Проекта.
Правда, с кем это Головач поговорить желает? Большой вопрос, учитывая, что в камере закрыта одна Волынец…..
Все-таки этот Илья Владимирович туповат, не находите?

Из окошечка выглядывает заспанная Волынец, высовывается, как черепаха из-под панциря. К разговору Волынец готова: в камере скучновато, любой контакт в радость, а эфиры надо делать – любой тюремный шанс упускать нельзя.
Недавно Головач с Волынец нещадные бои вели, обливая друг друга едкими оскорблениями, горячим кофе и водой из унитаза: боролись за Бобрика, который в бои не вникал от огромной лени, скудоумия и общего равнодушия – не догоняет Бобрик, что шоу надобно делать и премии зарабатывать.

Проект докатился до того, что даже на Бобренка девы стайками слетаются – а на кого еще лететь? Свободных мужичков нет совсем, а из несвободных глянуть не на кого: на невнятного Вейспунцеля?... На психа Абрамкранца?... На Чуя, Клубня, Иванова?... На притихшего жениха Федора?... На тишайшего новенького Ивана, Бобрикозаменителя? Так на нем уже деловая Майя повисла, не отодрать! Вместе с еще более деловой мамой!
И все.
Больше никого нет – привет ценному сотруднику Ермаковой!

Неохваченными слоняются изголодавшиеся Фиса, Соколовская Надя и Майя – эта троица никак ни к кому не привяжется, никак в любовь не въедет, хоть давно согласны на любого проектного мужичонку… Рапка в голубых мечтах косится на ворота в ожидании щедрого принца да еще Головач с Юлей Какой-то - их пригнали на шоу, мужичками не обеспечив, потому они лезут к Волынец. В смысле, к Бобрику.
А к кому, если не к Бо?   (см.выше!)
Из восьми горьких бед девы выбирают меньшее - тем более, кровожадные орги велели тухлых Бобров пошевелить!

Но к ситуации у карцера: Головач пришла на поклон к Волынец.
- Я это… ооох!!...с чего бы начать?...оооох!!.... ты такой хороший человек, что аж стыдно за недавнее становится… поверила я в любовь Богдана к тебе…оооох!.... в чувства ваши….
- А! Женским голосованием пахнет! – догадывается Настя, она из стареньких, соображает.

У Александры губы пересохли, глазки бегают, слова не находятся, ножками семенит, топочет мелко  – может, в туалет хочет?
- Я на Богдана не претендую! Он любит тебя! В моих глазах он крепкий мужчина….а мне голос твой нужен на голосовании…если ты, конечно, можешь меня поддержать…. хлюп-хлюп…лучше проголосуй против Нади… у вас же конфликт был… с учетом поездки в Саранск…хлюп-хлюп… нехорошей поездки…

Опомнилась! Вспомнила Саня, что давным-давно Надя к Бобренку лезла – а Саня к кому лезла?... Не так же, не к Бобренку? И чем они отличаются, эти Саня и Надя?...

- Я все время вспоминаю, как ты искренно извинялась…как ты…ооох… я не бесчеловечная…а ты такая хорош… я за эти дни увидела твои…твое…тебя… отношение Богдана к тебе…. - мнется Саня, надеется голосование пережить, зацепиться за Проект любой ценой желает – даже ценой глупейшего унижения перед недавней соперницей под камерами и под взглядом любопытного Ильи Владимировича, внимательно слушающего детский лепет на лужайке – в смысле, лопотню потенциальной хомячки на Полянке.

Нормальный хомяк из этой Сани получится, далеко пойдет девица: назвалась на телестройке гвоздем - настучали по шляпке!



« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 07:25 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Hande hoch!
« Ответ #1 : 07 Октября 2016, 07:21 »
Двойник Хари! Один в один! Тока сельпоМ сильно несёт! :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Hande hoch!
« Ответ #2 : 07 Октября 2016, 07:22 »
Слова , выданные редактором, Саня не выучила, пришлось импровизировать на ходу. Я еще удивилась ее скудному словарному запасу, состоящему из междометий и предлогов, , а потом поняла- на трассе надо не болтать , а делом заниматься.
Потому что  время -это  деньги клиента!И надо расходовать их рационально  :lol:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Hande hoch!
« Ответ #3 : 07 Октября 2016, 07:23 »
Светлана Из Тихого омута, Привет! :flower3: :flower3: :flower3: Хорошо сказано! Респект, как и всегда! :268: :applo2: :dart:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Hande hoch!
« Ответ #4 : 07 Октября 2016, 11:02 »
Светлана)))), как у Вас получается так писать)))!!!!? Я в восторге))!!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Hande hoch!
« Ответ #5 : 07 Октября 2016, 11:08 »
Мало вижу, но то, что Бобрик не ведется на каждое движение, не психует, как Бобочка, не вступает в сплетни и разборки, как девочка, - вовсе не говорит о его тупости.  Он владеет собой, и это по-мужски.
А вот губастая плохо играет ту роль, с которой приплелась на проект.  Понятно, что задумка была полностью ее,  и он, как может, не ломая себя. подыгрывает ей. А у нее не хватает ни ума, ни харизмы, ни креатива раскрутить историю и подать ее интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.