Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Shazam назвал песню, которую россияне чаще всего искали в первой половине 2019 г  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180473
6
Shazam назвал песню, которую россияне чаще всего искали в первой половине 2019 года



Приложение для поиска музыки и слов песен Shazam представило рейтинг самых популярных треков в России за первые шесть месяцев 2019 года. Оказалось, что чаще всего российские пользователи просили Shazam угадать трек «Life» певицы Zivert.
(кликните для показа/скрытия)


В пятерку песен, которые искали наибольшее количество раз, также вошли «Do It» Илькая Шенджана, «Dancin (Krono Remix)» Аарона Смита, «Грустный дэнс» Artik & Asti, «bad guy» Билли Айлиш.


В мире чаще всего в 2019 году шазамили трек «Calma (Remix)» пуэрто-риканских исполнителей Педро Капо и Фарруко. Как пишут составители рейтинга, в этом году сохранился тренд на латиноамериканскую музыку, начавшийся два года назад с трека «Despacito» Луиса Фонси и Дэдди Янки.
(кликните для показа/скрытия)



Кстати, Дэдди Янки занял пятую строчку в топе самых популярных музыкантов в Shazam. Его опередили Калвин Харрис, Дрейк, Джей Болвин и Билли Айлиш.

Осенью прошлого года Shazam разрешил делиться песнями в инстаграм-сторис. В 2017 году приложение приобрела Apple. Сумма сделки не разглашалась, но, по данным журналистов, она составила не меньше 400 млн долларов, хотя еще в 2015 году рыночная стоимость Shazam оценивалась в 1 млрд долларов.

ссылка
« Последнее редактирование: 24 Июля 2019, 14:52 от мишаня »


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18176
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87062
А как же Олюшкины "нетленки"? Неужто не ищут? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Shazam

это что за чудо юдо?
ничего я не искала :xixixi: :xixixi: :xixixi:
у мну у мужика как начинает телефон орать
что чуточку помещенная и коктелями размещенная
спать вся охота пропадает в 5 утра


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну хоть что то приличное стало появляться на эстраде, мне понравилась песня Zivert

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
это что за чудо юдо?
ничего я не искала :xixixi: :xixixi: :xixixi:
у мну у мужика как начинает телефон орать
что чуточку помещенная и коктелями размещенная
спать вся охота пропадает в 5 утра
:xixixi: я люблю эту песТню, у меня она тоже орёт  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ну хоть что то приличное стало появляться на эстраде, мне понравилась песня Zivert
:flower3: И мне... нравится эта песня Zivert!!!  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.