Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна

Сына Плющенко и Рудковской экстренно прооперировали  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Сашу увезли на «скорой» прямо с катка. Наследник известной пары Евгения Плющенко и Яны Рудковской получил серьёзную травму во время тренировки на льду. Малыш упал, выполняя сложный трюк. Шестилетний сын прославленного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша — настоящая звезда. Гном Гномыч (так мальчика зовут в семье) много тренируется на льду, выступает в шоу, принимает участие в фотосессиях для модных журналов и уже имеет целую армию собственных фанатов.

Но как выясняется, успех даётся маленькому Саше кровью, в прямом смысле этого слова. На одной из тренировок мальчик получил серьёзную травму — рассёк подбородок, выполняя сложный для его возраста трюк.Врачи временно запретили своему звёздному пациенту тренироваться и проявлять какую-либо двигательную активность. Несмотря на рекомендации медиков, малыш много бегал и играл с друзьями, но старался быть осторожнее..Память о травме останется у Саши на всю жизнь. Скорее всего, шрам на подбородке очень долго будет напоминать о падении на льду. Несмотря на то, что прошло уже некоторое количество времени, Плющенко-младший все ещё ходит с пластырем..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне его жаль ..... несмотря на то , что он родился с золотой ложкой , но по моему не во рту , а в заднице

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5224
  • Карма: 42193
Ой да ппц, какая трагедия!! А название то уу-ууу-ууух!!! ( не почтальону!)  Я уж приготовилась соболезновать.   :happens:  А оно вона чего...до сих пор с пластырем!!! O:-) :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Ой, какая страшная загребущая рука на фото у Рудковской, прямо как у ведьмы из фильма "Вий" :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Мне его жаль ..... несмотря на то , что он родился с золотой ложкой , но по моему не во рту , а в заднице
За эту золотую ложку он пашет как не в себе с рождения, и будет пахать, пока не вырастет и не пошлёт мамашу, куда следует.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ой да ах, снеслась в кустах! (с) Мы в детстве и брови и подбородки рассекали, и ничё... O:-)

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22591
  • Карма: 104563
Мы в детстве и брови и подбородки рассекали,
Да мы не имеем права сравнивать наши разбитые подбородки с подбородком наследника Тутти Плющенко.
На нас заживало как на собаках, а мелкого Плющенко срочно ! срочно прооперировали ! И пластырь этот надо оставить на вечную память об операции и тяжелых страданиях великого фигуриста.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Да мы не имеем права сравнивать наши разбитые подбородки с подбородком наследника Тутти Плющенко.
На нас заживало как на собаках, а мелкого Плющенко срочно ! срочно прооперировали ! И пластырь этот надо оставить на вечную память об операции и тяжелых страданиях великого фигуриста.
Мне его тем более жаль, что таланта там немного, и ему придётся компенсировать это тяжким трудом, а в конце всё равно ждёт разочарование. Особенно маму. И этого она не простит.


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22591
  • Карма: 104563
и ему придётся компенсировать это тяжким трудом, а в конце всё равно ждёт разочарование. Особенно маму. И этого она не простит.
Да точно. Только этот тяжкий труд выйдет малому боком. Папка весь держится на болтах, гайках и штифтах.Я как представлю какая нагрузка на все суставчики после приземления после прыжка мне прямо нехорошо. А с другой стороны ведь и у Этери малыши занимаются и прыгают. Но почему-то думаю о малом Плющенко. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Да точно. Только этот тяжкий труд выйдет малому боком. Папка весь держится на болтах, гайках и штифтах.Я как представлю какая нагрузка на все суставчики после приземления после прыжка мне прямо нехорошо. А с другой стороны ведь и у Этери малыши занимаются и прыгают. Но почему-то думаю о малом Плющенко. :happens:

Этери тренер от Бга, а папаЖеня - нет. Он там такого наколбасит! Отдали бы уж действительно профи.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22591
  • Карма: 104563
собака-кусака, Наташ, вот не знаю как выразить мысли-то, но попробую. Вот существует спортивная морфология .В определенные виды спорта набирают детей с определенными антропометрическими данными. С этими данными в дальнейшем ребенок и может раскрыться как спортсмен. Ну ,как набирают в гимнастику, в плаванье, в бокс. В балет наконец. Существует отбор. А в фигурное катание приходят все кто хочет: кто кашляет, кто болеет часто, приходят закаляться. С крохотулечного возраста. Когда просто катаются -понятно.Это хорошо. Но когда это по пять часов, нагрузка на кости, на связки, на хрящи ,я прямо не знаю.
В дальнейшем это травмы на всю жизнь. Так и будут подвёхивать голеностоп периодически.
Вот мне интересно мнение......Коли Цискаридзе. Интересно чтобы он сказал по этому поводу. Ведь без основы классики нет фигурного-то катания, а у Вагановой нагрузка была рассчитана на определенный возраст и увеличивалась постепенно с возрастом.
И у Фонды ,в аэробике  для женщин, прыжковая нагрузка была уменьшена.
А здесь приземление на лед, да еще на конёк.
Возвращаясь к Гному  :laughy:  Он такой мелкий, корявый, жесткий, негибкий, не растянутый. Прямо какое-то преодоление природы. :happens:.
ИМХО ИМХО конечно
« Последнее редактирование: 24 Июля 2019, 14:05 от User »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
собака-кусака, Наташ, вот не знаю как выразить мысли-то, но попробую. Вот существует спортивная морфология .В определенные виды спорта набирают детей с определенными антропометрическими данными. С этими данными в дальнейшем ребенок и может раскрыться как спортсмен. Ну ,как набирают в гимнастику, в плаванье, в бокс. В балет наконец. Существует отбор. А в фигурное катание приходят все кто хочет: кто кашляет, кто болеет часто, приходят закаляться. С крохотулечного возраста. Когда просто катаются -понятно.Это хорошо. Но когда это по пять часов, нагрузка на кости, на связки, на хрящи ,я прямо не знаю.
В дальнейшем это травмы на всю жизнь. Так и будут подвёхивать голеностоп периодически.
Вот мне интересно мнение......Коли Цискаридзе. Интересно чтобы он сказал по этому поводу. Ведь без основы классики нет фигурного-то катания, а у Вагановой нагрузка была рассчитана на определенный возраст и увеличивалась постепенно с возрастом.
И у Фонды ,в аэробике  для женщин, прыжковая нагрузка была уменьшена.
А здесь приземление на лед, да еще на конёк.
Возвращаясь к Гному  :laughy:  Он такой мелкий, корявый, жесткий, негибкий, не растянутый. Прямо какое-то преодоление природы. :happens:.
ИМХО ИМХО конечно
Да я согласна как раз. Потому и жалко махонького, его просто истязают ради своих амбиций. А не исключено, что у него в футболе бы пошло или ещё где-нибудь. Он шустрый, и кондиции хорошие, но фигурное катание это чересчур.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22591
  • Карма: 104563
А не исключено, что у него в футболе бы пошло или ещё где-нибудь. Он шустрый, и кондиции хорошие...
Даааааа, Наташ, пардон за смайлик, ну вот прямо  :lasso: .Хоть кто-то понял что я написала-то ! 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011249
Он, конечно, стал побыстрее кататься и растянули его, но все равно он деревянный какой-то. Лёгкости в нем нет. И как будто музыку не чувствует совсем.
Задрали его тренировками, честное слово. Да ещё внушают, что он талант и звезда. Даже не будущая, а как бы состоявшаяся. ЧебуСашку мамаша придумала. Типа бред. Успенский наверное переворачивается в гробу от такого нахальства

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22591
  • Карма: 104563
Даже не будущая, а как бы состоявшаяся. 
Вот он сейчас участвует в каких-то выступлениях в Японии, Италии, Испании и прочих шыр-быр-дыр странах. А что это за выступления ? Ведь наверняка за участие Плющенко платит. Как Алсу за "Голос" .Ну ,не могут его, такого, куда-то приглашать ! С какого перепугу ?
И почему он не участвует в России ?  Сильнее российских фигуристов мало. Вот с детьми Тутберидзе, да еще других отличных тренеров детских, ну, там Водорезовой, еще кого-то  ,посоревновался бы .Ну, чисто просто посмотреть, сравнить его с другими. Хотя, в последнем детском Ледниковом такие дети классные были. И постановка корпуса, осанка, ручки-ножки, растяжка ,ну всё при них.А Гном согнутый в три погибели.Но всё равно ,очень хочется увидеть его не в балете ( ужас какой-то) а именно на соревнованиях малышей. Его возраст уже в Ледниковом периоде катался,да как катался !
« Последнее редактирование: 24 Июля 2019, 16:49 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Венди
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Корнелия
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 27
Просмотров: 925
Последний ответ Сегодня в 14:42
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.