Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Иванов, Гозиас.Прощание с "аппаратной" у @gozias вылезла скупая но! искрения  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Прощание с "аппаратной" у @gozias вылезла скупая но! искрения слеза 😢. 2 года это срок!)) 😊 милоооо)) #дом2 #дом2фото #тнт #like4like #аппаратная #Гозиас #Иванов #Чуев #Партнеры #срасибоЗаЛАЙК ))



gozias
Уже в этот понедельник я отмечу для себя танцора😜😜😜 , который по итогу может оказаться победителем. И взять главный приз.🎁🎉🎊 так что давайте поднажмем, остались считанные дни до моего выбора! Все просто выкладываешь у себя зажигательный танец с хешттегом #танцуюкакгозиас . А я выбираю 4 финалистов за месяц, после ребята борется две недели . Победителю достаётся приз))) действуем
(кликните для показа/скрытия)



gozias
Пока я снимаю, меня давят🙈🤣😂 Ловим солнышко, радуемся весне🔥🌸💕 #gozias#lovestory#love#goziaslive#tnt#тнтновости#тнтдом2#дом2свежее


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Неееет! Никогда не отпустит их двухгодичная халява! Звезды же! И надо светить фейсами, придумывая любую хрень для "затравки"...
Лучше бы воспитанием дочери занялась, а не выкладывала какой-то случайный снимок с близлежащей стройки. Фу, отвратительная тетка!  :bnu:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Кстати,почему  рекламу  "своего" кафе резко прекратили и на открытие не пригласили? Явно не договорились о размере  гонорара с настоящими хозяевами... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Позорники!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Отвали уже загаражная криворотка, трассово-сауновская соска :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошла ручки мыть!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011283
Неееет! Никогда не отпустит их двухгодичная халява! Звезды же! И надо светить фейсами, придумывая любую хрень для "затравки"...
Лучше бы воспитанием дочери занялась, а не выкладывала какой-то случайный снимок с близлежащей стройки. Фу, отвратительная тетка!  :bnu:
Это не стройка,это набережная в балтийске

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Смотреть противно, как мотыляется эта пьяная шаболда! Вульгарная, грязная потаскуха, не танцует, вихляецца! Ффу, дворняга!
Размотать бы её и выкинуть сразу на помойку! Пущай летит туда - откуда подобрали, БУЭЭЭЭ... тьфу, тля! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Это не стройка,это набережная в балтийске
  :flower3:
Была в ранней юности в Балтийске,  но не узнала набережную... :bnu:
Но ведь краешек моря можно было захватить и поймать более удачный кадр cо своей недолюбленной  (я уверена)  дочерью.
Но неееет. Нет времени приласкать доченьку, поговорить с мамой обо всем на свете... Быстрее,  пока не забыли - ковать железо бабло с пока ещё подельником Чхуем...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567949
Ловлю тапки в свой адрес...  :opponents: но не могу удержаться - вот зачем такие неудачные (!!!) фотки своей дочки выставлять??????? :neponimay: :neponimay: :neponimay: или уже совсем отрафировался материнский инстинкт???? :neponimay:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

гозиас и ивановом, прям как "и запрыгать, как коза"


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
чо ушла годзилла?)) Я из-за нее перестала шоу смотреть - тошнило)) :hihihihi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
"Вылезла слеза"... :laughy: Прям стесняюсь спросить: откуда? Вот чучело безграмотное.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
сама куй знает какая..и ребенок такой же..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011283
вылезла скупая но! искрения слеза
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот только что собралась написать...слеза у них вылазит, нарочно не придумаешь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 55.