Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Kopcap 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Хитрожопая Кура-Бузова сделала то, о чем многие мечтают  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Мнение:
Я волею судеб оказалась на концерте Бузовой в Краснодаре и могу описать этот концерт в одном предложении: «Ольга Бузова-это Юра Шатунов нашего времени».

Зал битком набит, публика самая разнообразная: школьники с родителями, девушки до 25 с подругами, девушки с парнями-мужьями, очень много просто мужчин. Все с цветами, шарами, подарками.
Это было похоже на безумие, ещё до начала все кричали и скандировали «Оля, Оля, Оля!», а когда она вышла просто я чуть не оглохла от рёва толпы. Она красотка на сцене, видно, что ей это очень нравится, общалась с публикой много, люди в восторге. Она очень проста в общении,без короны.Шоу незамысловатое, танцоры как мухи сонные) песни врезаются в мозг раз и навсегда.
И кстати, если бы их пела какая-нибудь Ани Лорак или группа «Винтаж», они бы нравились поголовно всем. Бузова сделала то, о чем многие мечтают, не имея особых талантов стоит на сцене, купается в любви фанатов и зарабатывает нехилые деньги) хитрожопая Кура. А в целом, люди, конечно, *банулись окончательно, в каждом городе полный аншлаг и пока будут ходить, она будет петь и выступать.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
очень похоже сравнение,шатунова слушаю когда крыша подтекает,зато притопываю и прихлопываю все что подвернется :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Шатунов и состарился на сцене...неужели и она надолго?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271040
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486580
В связи со сравнением анекдот.
Любитель рока проснулся после рок-фестиваля в диком бодуне. Мама вокруг него суетится:

- Сынок, пивка?

- Мать, уйди, плохо мне!

- Может, рассольчику?

- Отстань! Помираю совсем...

- Сынок, тогда врача?!

- Мать, я придумал. Включи "Ласковый май". Может, проблююсь.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну простая
А на лобное приходит и у хомяков подушки и пледы отбирает
Она когда так близко подпускает людей( любому алкашу /бомжу рада бузиха ) может оказаться лицом к лицу с психом или антиком
Кислоту в лицо никто не отменял
Сколько людей пострадали от такого
А тут такая "звязда"


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Простой колхозный концерт, дешёвый... с понятными словами, как пели раньше....
Публика думаю не богатая...раз билеты по 200 или бесплатно...
Но вот восхищения не понимаю.
Один гул, ор ..крики и отсутствие нормального звука...
ПисьЁшь..как всегда... Как можно неземную красоту рассмотреть на сцене????
Я уж поняла, будет Буз петь...
ЛЮбят люди овно... и тут ничего не сделаешь...
Строим сами то , что сами потом трескать будем....морщась...
Правда не сама она взошла, ёё втащил холдинг ТНТ... Некоторые читать уже разучились. Поэтому такая реклама для таких мозгов-естественно ВАУ. :D
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 02:09 от сачёёк »

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Карма: 8243
У нашего шефа в приемной такая же тюль, как здесь на Куропатре. :gigigi: :happens:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
У Шатунова хоть какой-то голос был


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 14:19 от Танюшенька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.