Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

печенье Творожные уголки  (Прочитано 3627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Сладкое
Для духовки
17
Первое место среди кондитерских изделий занимает печенье, т.е. изделие из сладкого теста. В наше время все хозяйки знают, что печенье обладает прекрасным вкусом и ценными качествами, например, легкостью, быстротой приготовления, относительной дешевизной сырья.

Ингредиенты:

Творог мягкий - 200 гр.
Маргарин - 200 гр.
Мука - 2 стакана
Сахар - чуть больше половины стакана
Яйцо - 2 шт.
Разрыхлитель - 1 ч. л.

Приготовление:

Чтобы приготовить данное блюдо, возьмите: разрыхлитель, сахар, яйцо, а также муку, творог мягкий и маргарин (если хотите приготовить больше уголков, то берите большее количество ингредиентов). Все ингредиенты смешайте и замешайте тесто. Оно должно получиться гибким, однако если прилипает к скалке, тогда добавьте еще немного муки.
Далее вам необходимо тонко раскатать тесто и вырезать из него круги. Потом надо сложить кружки пополам 2 раза.
Затем положите их в духовку, которую надо разогреть до 180 градусов и выпекайте все около 30 минут.
Получаются вот такие вкусные и красивые на вид творожные уголки, которыми сможет насладиться вся ваша семья.

Приятного аппетита!





Рецепт из интернета,
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 14:02 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
в детстве мамочка часто нам готовила такое печенье.
А еще, если в творог место сахара добавить соль, зелень, тмин, то получались своего рода сырные соленые уголки. Ну, в общем можно разных вариантов этой выпечки напридумывать: с изюмом, с маком.....

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Моё самое любимое печенье.спасибо  :flower3:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Девочки это мой дебют ! Мой первый пост ! Я научилась ! Тоже очень люблю эти печенюшки ! Всем спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Моё самое любимое печенье.спасибо 
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
в детстве мамочка часто нам готовила такое печенье.
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
ИРИНА 51, спасибо за пост! :flower3: Вы умница  :applo2:, будем ждать еще рецептов.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265
Девочки это мой дебют ! Мой первый пост ! Я научилась ! Тоже очень люблю эти печенюшки ! Всем спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3:
умночка.....спасибо  за рецепт!!!


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Пиковит:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
germania:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Первое место среди кондитерских изделий занимает печенье, т.е. изделие из сладкого теста. В наше время все хозяйки знают, что печенье обладает прекрасным вкусом и ценными качествами, например, легкостью, быстротой приготовления, относительной дешевизной сырья.

Ингредиенты:

Творог мягкий - 200 гр.
Маргарин - 200 гр.
Мука - 2 стакана
Сахар - чуть больше половины стакана
Яйцо - 2 шт.
Разрыхлитель - 1 ч. л.

Приготовление:

Чтобы приготовить данное блюдо, возьмите: разрыхлитель, сахар, яйцо, а также муку, творог мягкий и маргарин (если хотите приготовить больше уголков, то берите большее количество ингредиентов). Все ингредиенты смешайте и замешайте тесто. Оно должно получиться гибким, однако если прилипает к скалке, тогда добавьте еще немного муки.
Далее вам необходимо тонко раскатать тесто и вырезать из него круги. Потом надо сложить кружки пополам 2 раза.
Затем положите их в духовку, которую надо разогреть до 180 градусов и выпекайте все около 30 минут.
Получаются вот такие вкусные и красивые на вид творожные уголки, которыми сможет насладиться вся ваша семья.

Приятного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Рецепт из интернета,
вкусное печенье ... :flower3: :flower3: :flower3:
только я сливочное масло кладу...не люблю маргарин )

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
только я сливочное масло кладу...не люблю маргарин )
Простите ! Это из инета !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Простите ! Это из инета !  :flower3: :flower3: :flower3:
Ирин , за что ,, простите,, ? многие используют маргарин , просто я его не люблю ...а рецепт хороший !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Талула, Замесила порцию,сейчас дочька подъедет и будем готовить,я беру ГОСТ маргарин,Самарский,лучше дя выпечки нет .но это на любителя,  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, Замесила порцию,сейчас дочька подъедет и будем готовить,я беру ГОСТ маргарин,Самарский,лучше дя выпечки нет .но это на любителя,  :flower3: :flower3: :flower3:
вкусных вам печенек и приятного чаепития !!!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.