Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

"Как же стыдно за наших" : что украинцы везут из Египта  (Прочитано 2560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
17
"Как же стыдно за наших" : что украинцы везут из Египта



Инцидент произошел в отеле Hilton.

Сотрудник туристической компании показал фотографию с содержимым чемодана украинского туриста, который возвращался из Египта.​

«Приз тому, кто угадает что происходит на фото. Мои коллеги не участвуют», — написал он на своей странице в социальной сети.

Видно, что турист постарался и египетских «сувениров» припас основательно :
это и фрукты,
и туалетная бумага,
и столовые приборы,
молочники,
стаканы,
лампы, очевидно выкрученные из номера в отеле,
полотняные салфетки и многое другое .

В украинском сегменте Сети немедленно предположили, что на фото — чемодан российского туриста, но автор фото эту версию опроверг и подчеркнул, что это дело рук украинца.



Сотрудница турагентства Эльмира Багирова в комментариях добавила, что сотрудники гостиницы попросили туриста открыть чемодан, так как заподозрили его в краже.

По словам женщины, украинцу грозит штраф в размере 10-кратной стоимости этого имущества. «В моей практике не было ни одного случая, когда туриста просили открыть чемодан и ничего не находили», — отметила она.

---
Неоднократно раньше уже читала и слышала об этой особенности (надеюсь, отдельных ?) туристов с Украины, тащить всё что только удастся из гостиничных номеров, кафе и общественных туалетов.
Очень хотелось бы, чтоб россияне в таком позоре замечены не были.

Кстати, в связи с тем что жители Украины, как и многих других постсоветских республик везде говорят по-русски, их принимают зарубежом за русских, так проще для любого иностранца, не вникать в ненужные ему условности ...

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ну с посудой ясно-спер, а бумагу и шампуньки почему кражей считают? Если взял в своём номере, то это в цену проживания включено. У нас всегда все это остаётся, т.к. мы этим не пользуемся(моющими принадлежностями), правда и с собой не забираем.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
это не кража))) это трофеи)  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это в крови...взять...что плохо лежит... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой можно подумать одни укры так делают.. не смешите мои тапки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: У меня лично тапочки .. парочка лежит из гостиницы последней. ну понравились и чёё. красивенькие такие.. мягенькие.. у нас таких нет. все китайские из синтетики а то чистая шерсть. ну и прихватила.. именно как трофей.. :draznilka:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
Мы один раз были в отеле и была ситуация - работники отеля бросились в погоню в аэропорт за постояльцами из Израиля, они выкрутили все лампочки и каким то образом умыкнули телевизор :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мы один раз были в отеле и была ситуация - работники отеля бросились в погоню в аэропорт за постояльцами из Израиля, они выкрутили все лампочки и каким то образом умыкнули телевизор :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не...я по первости шампуньки брала...но и то потом надоело....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Мы один раз были в отеле и была ситуация - работники отеля бросились в погоню в аэропорт за постояльцами из Израиля, они выкрутили все лампочки и каким то образом умыкнули телевизор :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я не разу нечего не брала в отелях..Зачем мне эти бэушные вещи???... :neponimay:...Я бы и полотенце своё привозила бы,если бы оно много места не занимало ..А то полотенцем из отеля-неизвестно кто и что вытирал... :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 10:21 от Пиявка »

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
С лампочками, конечно, стремно....Я бы минибар очистил, лететь долго и скучно

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я бы и полотенце своё привозила бы,если бы оно много места не занимало ..А то полотенцем из отеля-неизвестно кто и что вытирал... :xixixi:
это по первой)) а если несколько лет поживешь в гостиницах - то потом привыкаешь и даже к дырявым полотенцам)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
С лампочками, конечно, стремно....Я бы минибар очистил, лететь долго и скучно
в минибар лучше даже не смотреть)) очень дорого)) на тот ценник что возьмут за минибар - можно чемодан алкоголя купить в ближайшем супермаркете))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
в минибар лучше даже не смотреть)) очень дорого)) на тот ценник что возьмут за минибар - можно чемодан алкоголя купить в ближайшем супермаркете))
:xixixi: :D :xixixi: Шеф! вот всегда надо просчитывать, что берешь и сколько  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 54.