Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

у меня завтра появится новый ЧЛЕН семьи  (Прочитано 6922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЛюδλξнάЯ β ДΩЖДь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 403
Проглистогонить это обязательно, а вот чуть попозже, недельки через две, про прививки подумайте - ветеринар подскажет когда и какие. Обычно их делают до смены молочных зубов, но у вас другой случай - здоровья вам, не болейте :flower3: :flower3: :flower3:
ещё мне сказали что ему 2-3 мес, а я так думаю что ему около полугода, может сфотографировать пасть и Вы посмотрите?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а когда лучше начать глистогонку? может прямо сейчас? фестал я смотрю не помог, нос сухой и теплый, в туалет по большому не ходит, по маленькому с утра и до обеда 7 или 8 раз сходил. но я его сегодня еще не кормила, лучше покормить перед тем как глистогонить или нет?
Глистогонить надо на голодный желудок  и  через десять дней  обязательно еще раз повторить    одновременно  от блох капельки  или спрей  так как  наличие блох    не даст избавиться  от глистов  !!!  И КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА  ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ  ПОЛГОДА  НАДО ПОВТОРЯТЬ ОБРАБОТКУ :flower3:

Оффлайн ВЛюδλξнάЯ β ДΩЖДь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 403
Глистогонить надо на голодный желудок  и  через десять дней  обязательно еще раз повторить    одновременно  от блох капельки  или спрей  так как  наличие блох    не даст избавиться  от глистов  !!!  И КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА  ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ  ПОЛГОДА  НАДО ПОВТОРЯТЬ ОБРАБОТКУ :flower3:
с утра он точно ничего не ел, значит начинаю глистогонить, вот такую суспензию купила, 1.5 куба сказали дать, так как взвесили его в зоомагазине вес 4.8 кг


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Удачи :flower3:  я обычно таблетки использовала  в  фарш закатаешь шарик  -  "ам"  и готово!!!   :hihihihi:  с  кошками сложнее  они   если есть посторонний запах    ни за что не будут есть   так что  котею   обычно  проблема  скормить таблетку  а суспензию закапывать надо  что бы его держал  кто-нить крепко  и нос зажимал O:-)

Оффлайн ВЛюδλξнάЯ β ДΩЖДь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 403
Удачи :flower3:  я обычно таблетки использовала  в  фарш закатаешь шарик  -  "ам"  и готово!!!   :hihihihi:  с  кошками сложнее  они   если есть посторонний запах    ни за что не будут есть   так что  котею   обычно  проблема  скормить таблетку  а суспензию закапывать надо  что бы его держал  кто-нить крепко  и нос зажимал O:-)
сделала, проглотил нормально, теперь может к вечеру полегчает, не могу одного понять зачем говорить что все необходимые процедуры были сделаны в приюте, а потом оказалось что и в приюте то не был, просто девочка в подъезде нашла где его пинали, а мне сказали что он с приюта и девушка его пока взяла, но что то там не получилось и унесла в какой то подъезд, вот потом только беременная молодая девушка и нашла его, короче сырбор какой то, но сейчас не это важно, главное вылечить, животик сильно надутый и покормить пока не могу.


Оффлайн ВЛюδλξнάЯ β ДΩЖДь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 403
Удачи :flower3:  я обычно таблетки использовала  в  фарш закатаешь шарик  -  "ам"  и готово!!!   :hihihihi:  с  кошками сложнее  они   если есть посторонний запах    ни за что не будут есть   так что  котею   обычно  проблема  скормить таблетку  а суспензию закапывать надо  что бы его держал  кто-нить крепко  и нос зажимал O:-)
с кошаками то у меня проблем нет, родительских всех лечу сама, а вот со щенком впервые сталкиваюсь, я думаю что пару дней нормального питания приведет его в тонус

Оффлайн ВЛюδλξнάЯ β ДΩЖДь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 403
начал забеячничать, видимо гельминты в трансе что их выселяют с теплого местечка :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
начал забеячничать, видимо гельминты в трансе что их выселяют с теплого местечка :xixixi:
Не переживай... всё наладиться... в нашем хозяйстве когда появилась кошечка... она так наедалась, как колобок ходила, всё в прок ела...видно переживала, что её на улицу отправят, так три дня длилось, а потом поняла, что всё в порядке и она дома. А советы верные тебе отписали, но в ветличебницу своди его обязательно.... Удачи и терпения... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн ВЛюδλξнάЯ β ДΩЖДь

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 403
Не переживай... всё наладиться... в нашем хозяйстве когда появилась кошечка... она так наедалась, как колобок ходила, всё в прок ела...видно переживала, что её на улицу отправят, так три дня длилось, а потом поняла, что всё в порядке и она дома. А советы верные тебе отписали, но в ветличебницу своди его обязательно.... Удачи и терпения... :flower3: :lovegirl:
спасибо! вроде легче стало ему, отварила говяжий бульон, добавила рис и он хорошо покушал, много не даю конечно, миску и все, позже еще покушает, он такой няшка, а к веиеринару завтра пойдем обязательно.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Можете ещё немного и несильно помассировать животик, во первых ему приятно будет, а во вторых поможете перистальтике. Вы всё правильно делаете - удачи!!! :flower3: :flower3: :flower3: Ах да, рис ведь крепит, остановитесь пока на геркулесе :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какой шикарный он у вас :lovegirl:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Алевтина! Поздравляю с таким чудесным другом!!!! Растите здоровенькими, послушными и не кусачими!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Алечка! :lovegirl: И я, поздравляю тебя с приобретением...нового друга, который будет верным, преданным и любить тебя до...последнего вздоха! У тебя большое и доброе сердце!  :225: :225: :225: А как ты назвала это...чудо?  :)8
[attach=1]

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я когда-то работала линотипистом и пропустила слово ЧЛЕН в предложении ЧЛЕН КПСС. Мне было 18 лет и я с таким словом в другом смысле не сталкивалась, когда я спросила у корректора куда мне всунуть этот ЧЛЕН ведь надо перенабрать целый абзац, вся редакция упала со смеху.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Алечка,просто замечательный пес,такая лапа! С настоящим и верным другом вас!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 55.