Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Виктория Боня обвинила домработницу в воровстве  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


ЛОЖЕЧКИ НАШЛИСЬ....

38-летняя модель часто делится с подписчиками наиболее важными событиями из своей жизни. Не так давно Виктория Боня рассказала, что домработница украла у нее крупную сумму денег. Однако накануне выяснились новые подробности этого инцидента.

В этом году Викторию Боню то и дело преследовали финансовые неудачи. Летом ее банковский счет чуть было не опустел на полмиллиона рублей из-за действий злоумышленников. А позже, по словам модели, домработница украла у нее 50 тысяч евро. Виктория вовремя обратилась в правоохранительные органы и надеялась, что виноватая ответит за свои поступки.

«Я доверяла домработнице и не думала, что она способна на такое. Есть свидетели того, что эта женщина тратила большие деньги. По поводу этого она говорила мне, что работает в нескольких местах, поэтому может позволить себе крупные покупки. Мне неприятна эта история, я в шоке», — делилась Виктория в одном из прямых эфиров.

Однако чуть позже Боня заявила, что привезла с собой детектор лжи, на котором проверила свою помощницу. Выяснилось, что женщина не воровала денег. Виктории стало стыдно за свои слова, и она поспешила принести публичные извинения.

«Хочу извиниться перед ней за свои слова. Дело в том, что в мой дом были вхожи всего единицы, среди которых домработница, именно поэтому мое подозрение пало именно на нее. После того, как я узнала, что ее вины нет, мне стало легче. Камень с души упал. Детектор лжи прошла и няня моей дочери — она тоже оказалась не при чем», — поделилась Виктория в социальной сети.

Что касается пресловутых 50 тысяч евро, то они так и не нашлись, но, по словам Виктории Бони, это все мелочи. Главное, что Боня убедилась в честности людей, которым она доверила свой дом.
К слову, в прошлом Боню не раз обворовывали домработники. В одно время ей пришлось выгнать служанку, которая тайком взяла у модель 200 евро. Виктория рассталась с ней, несмотря на то, что женщина находилась в положении. В другой раз помощник по дому украл у модели семь тысяч евро, которые Боня откладывала на поездку в Америку. Виктория, имея за спиной подобный печальный опыт, теперь с недоверие относится к обслуживающему персоналу, но в то же время не может обойтись без него в силу чрезмерной занятости.

Напомним, недавно Виктория также поделилась с подписчиками сокровенным — душевной болью, которая съедала ее на протяжении многих лет. Речь шла о мужчинах, которые разочаровали модель. Боня не назвала конкретных имен, зато подчеркнула, что за ее маской сильной женщины скрывается хрупкая и очень ранимая натура, которой просто необходимо надежное плечо.

Виктория Боня: «Боль одиночества съедает меня уже несколько лет»

«Я редко показываю слезы, редко кричу от боли так, чтобы слышали другие. Но это не означает, что я не плачу и мне не бывает больно! Я мечтаю стать слабой и встретить настолько сильного мужчину, чтобы больше не приходилось играть роль сильной женщины. Уверена, многие поймут меня и разделят эту боль одиночества, которая съедает меня вот уже несколько лет», — писала Виктория в Инстаграме.

Подписчики Бони поблагодарили ее за откровение и пожелали найти достойного спутника жизни.

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 409
Последний ответ Сегодня в 20:32
от ке
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 978
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 730
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3107
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 43.