18 Мая 2024, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от Сонька 3. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 5. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 6. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова
7. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 8. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 11. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 12. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania

Тема: Детские заблуждения  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2024, 06:10
Прочитано 793 раз
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

10

Детские заблуждения




из темы "детские заблуждения" в одной из групп:

- думал, что когда в кинотеатре медленно гаснет свет - это медленно вытаскивают вилку из розетки

- думал что градусник лечит от температуры, а он паскуда не лечит!

- мне говорили что если обманываешь, из попы береза вырастет...оглядывалась всегда....))

- в детстве говорила, что у меня грудь папина, потому что не висит...

- пультом долго целился в телик, и каждый раз после переключения канала думал, что самый меткий на свете!

- думал, что если лечь на пол под телевизор то можно увидеть трусы балерины!!!!!!

- класса до 2-ого думала, что полезное ископаемое - это крот!!!!!!

- верил, что кроссовки и одежду мне на самом деле присылал Чак Норрис...

Самое большое заблуждение детства я думал, что быть взрослым здорово...



03 Мая 2024, 06:25
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: до сих пор помню радостное удивление дочки когда нам на сдачу с крупной купюры дали много мелких. И ее слова- а в магазин то ходить выгодно, оказывается. Была одна деньга, а стало много, да ещё и еды дали. :xixixi:

03 Мая 2024, 06:42
Ответ #2
Оффлайн

Kesha


Разочарование века - трусы балерины не видно!  :xixixi:


03 Мая 2024, 06:59
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


03 Мая 2024, 07:22
Ответ #4
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Даааа... Последнее заблуждение самое печально :xixixi:е!


03 Мая 2024, 09:32
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


03 Мая 2024, 10:35
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Какая девчушка на снимке! Очаровательная! Или это мальчишечка?

03 Мая 2024, 14:07
Ответ #7
Оффлайн

Пуся-Вера




03 Мая 2024, 17:47
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: