Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сонька
7. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Юлия Ефременкова об уходе с проекта: «Я больше не хочу тратить свои нервы»  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Юлия Ефременкова об уходе с проекта: «Я больше не хочу тратить свои нервы»

Новоиспеченная ведущая «ДОМа−2» планирует покинуть телестройку. Юлия Ефременкова поделилась с Dom2Life, что намерена оставить реалити-шоу после Нового года. Брюнетка устала от постоянных скандалов с бойфрендом и надеется, что за периметром ей будет легче.


Юлия Ефременкова пробует себя в качестве ведущей «ДОМа−2». На этот раз брюнетку отправили на Остров Любви, а ее бойфренда Сергея Кучерова оставили на Поляне. Однако разлука влюбленных не пошла им на пользу — пара поругалась и, похоже, их отношения близки к краху. Переживая эмоциональный стресс, Ефременкова решила покинуть проект.

«В моих планах сейчас — приехать в Москву, и если меня не утверждают в качестве ведущей, то я поставлю точку на проекте после Нового года. Я пришла в Новый год, в декабре. В январе, наверное, логическим завершением будет мой уход. Я больше не хочу тратить свои нервы», — шокировала Юлия Dom2Life.

Ефременкова пояснила, что не уверена в своих силах телеведущей — возможно, это связано с подорванным моральным состоянием, которое гнетет ее после расставания с Кучеровым.

«Я не думаю, конечно, что все получится у меня с карьерой ведущей… У меня такие внутренние ощущения. Может, они просто у меня сейчас такие, потому что ситуация с Сережей мне неприятна, тем более учитывая, что это накануне Нового года все произошло. Как будет, так будет. Не хочу ничего загадывать!» — отметила Ефременкова в беседе с Dom2Life.

Напомним, после того, как Юлия отправилась на Сейшелы, в их паре с Сергеем участились недопонимания. Когда Кучерова уличили в переписках с другой девушкой, брюнетка решила расставить все точки над «i» в отношениях с непорядочным бойфрендом.

«Я пришла к той черте, когда рядом со мной должен быть серьезный, ответственный, любящий мужчина, который смотрит вперед, которому не нужны сторонние лица и переписки», — объясняла Ефременкова Dom2Life.
dom2life


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41177
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164391
Иди на фабрику или завод пластмассовых изделий устройся!!!! Это весело! :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145291
Иди на фабрику или завод пластмассовых изделий устройся!!!! Это весело! :xixixi:
:flower3: :flower3: :lol: почему-то пирамидка из колечек вспомнилась, ей пойдет


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27085
  • Имя: Елена
  • Карма: 90737

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41177
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164391
:flower3: :flower3: :lol: почему-то пирамидка из колечек вспомнилась, ей пойдет
:lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты тоже да, видишь хомячьё у станка, или в цехе!?!?!?  :xixixi: :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117592
  • Карма: 571640
грусняшка...как более менее интересный персонаж - так за ворота..... :opponents:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145291
:lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ты тоже да, видишь хомячьё у станка, или в цехе!?!?!?  :xixixi: :xixixi:
не, тока у пирамидки :happens: с высунутым языком

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41177
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164391


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Похоже, со сменой руководства, меняются установки... Лиля с СерОжей (ушли или нет?)... Теперь эта условия ставит - если не ведущая - УХОЖУ! Скорее всего, тасуют колоду...  может и политика изменится? Посмотрим, если останутся на плаву.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285578
Мне кажется, что так многих взяли в ведущие неспроста. Пытаются опять проект сделать привлекательным и якобы перспективным . Вроде, как можно продвинуться в карьере. В кино сыграть , стать ведущим. Потом так же безжалостно всех повыкидывают.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
если меня не утверждают в качестве ведущей, то я поставлю точку на проекте
- так,если тебя утверждают (не дай бог) - ты будешь просто обязана уйти с проекта!!!  :doors: :icry: :wint01: Так то при любои раскладе - пшла вон, проститЮля голубая юбочка!
Цитировать (выделенное)
брюнетка решила расставить все точки над «i» в отношениях с непорядочным бойфрендом.
Ну, ну а сама шлюхЮля - сама порядочность и целомудрие...... видели.... знаем  :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
«В моих планах сейчас — приехать в Москву, и если меня не утверждают в качестве ведущей, то я поставлю точку на проекте

Ой, я буду плакать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27085
  • Имя: Елена
  • Карма: 90737
то я поставлю точку на проекте
И буду высокооплачиваемой шлюхой! Рекламу Дом2 дал отличную!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Ведущая! Она сегодня Бузову переплюнула, так копалась в постельных делах островитян! что делали, да куда целовали и где трогали...  Был секс в туалете или нет?...

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Ведущая! Она сегодня Бузову переплюнула, так копалась в постельных делах островитян! что делали, да куда целовали и где трогали...  Был секс в туалете или нет?...
так опыт то не пропьешь! Знает что куда и почем!  Она сама в этом деле профессиАНАЛ.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.