Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Ксения Лукьянчикова похудела на 15 кг ради «Красной королевы»  (Прочитано 7802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15

На «Первом канале» – сериал «Красная королева» – о красоте, о первых советских манекенщицах, которые покорили Париж. Прототипом главной героини стала манекенщица Регина Збарская, в фильме ее зовут Регина Барская. Оказывается, найти актрису на эту роль было очень непросто…
Как водится, главную героиню искали долго.
– Мы перевернули, наверное, всю страну и близлежащие государства, потом перешли на французов, пересмотрели всех вице-мисс мира, России, моделей и балерин. Но ни одна из претенденток нас не устраивала. Мы уже отчаялись! В результате в коридоре одного театрального вуза я увидела Ксюшу Лукьянчикову – в лосинах, футболке, грустную, немного полноватую и поняла, что это наша Регина, хотя очень сложно было убедить продюсеров, что она сможет похудеть на 15 килограммов, – говорит режиссер фильма Алёна Семенова.
Но Ксения постаралась и сбросила эти пресловутые 15 килограммов, тем более что это ее дебют в кино. Ксения мужественно терпела, когда каждый день ее талию утягивали на 12 сантиметров! Именно корсет дает правильный диоровский силуэт, вид песочных часов. За время съемок актриса износила четыре корсета. Немудрено, что однажды Ксения упала в обморок.
– Когда мы снимали сцену в машине с Артемом Ткаченко (он играет Льва Барского), было очень жарко, и я получила солнечный удар. Я вышла из машины и упала в обморок. Спасибо, меня успел поймать помощник второго режиссера, а то бы я рухнула прямо на асфальт. Вызвали скорую, врачи сказали, что у меня просто упал уровень сахара в крови, – рассказала Ксения.
Ксения Лукьянчикова считает, что ее героиня очень на нее похожа.
– Регина, как и я, не выносила предательства. Меня предавали часто, я знаю, что нельзя обижаться, нужно прощать, но она, как мне кажется, не умела этого делать. Мне тоже пришлось пережить много сложных событий, но я всегда старалась бороться, чтобы не было этой черноты за спиной, – говорит актриса.
23-летняя Ксения Лукьянчикова сыграла героиню в разном возрасте – от 16 до 35 лет. За семь месяцев съемок она сменила 160 нарядов, не считая 24 коллекций одежды для показов. Кстати, скоро выйдет фильм «Фантазия белых ночей», где молодая актриса сыграла Мирей Матье.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну, кстати, она и в фильме выглядит не на модельные параметры  :happens: Ей еще килограммов 10 надо бы было скинуть для этой роли... Хотя на лицо хороша, ничего не скажу...  :)8


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Зная эту историю, решила посмотреть и кино-неожиданно понравилось :)8

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну, кстати, она и в фильме выглядит не на модельные параметры  :happens: Ей еще килограммов 10 надо бы было скинуть для этой роли... Хотя на лицо хороша, ничего не скажу...  :)8
Согласна, попец и ноги тяжеловаты


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну, кстати, она и в фильме выглядит не на модельные параметры  :happens: Ей еще килограммов 10 надо бы было скинуть для этой роли... Хотя на лицо хороша, ничего не скажу...  :)8
Согласна  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
в фильме выглядит не на модельные параметры 
а раньше и стандарты были другие. Совсем худых моделей не было- все по размерам

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
а раньше и стандарты были другие. Совсем худых моделей не было- все по размерам
Ну вот же Ольга Юрасова фото оригинала выложила! Там лишнего веса нет!  :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Согласна, попец и ноги тяжеловаты
А меня, когда фильм смотрела, ее спина почему-то смущала  :happens: Ну оочень широкая! И плечи мощные  :)8 Хрупкостью как-то и не пахнет...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Она худенькая была, модельная-премодельная

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она худенькая была, модельная-премодельная
она была, но это же кино  :happens: не нашли точную копию-копию и что бы еще актриса. По типажу они похожи

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Она худенькая была, модельная-премодельная(Изображение удалено из цитаты.)
Да, действительно красотка не хуже западных!  :applo2: И такая судьба трагичная...  :( :( Вот уж точно - не родись красивой....

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
она была, но это же кино  :happens: не нашли точную копию-копию и что бы еще актриса. По типажу они похожи
Ну так потому и надо было актрисе худеть еще  :happens: У нее профессия такая! Рене Зелвеггер ради роли Бриджит Джонс не побоялась 20 кг набрать  :happens: Так же, как и Шарлиз Терон ради роли, которая ей "Оскар" принесла в итоге  :)8

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
она была, но это же кино  :happens: не нашли точную копию-копию и что бы еще актриса. По типажу они похожи
мне очень нравится актриса в фильме, очень красивая и запоминающаяся женщина. Типаж подобран очень точно-точно

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мне тоже понравился фильм! Для начинающей актрисы,очень даже хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.