Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Ирину Пегову подвесили к потолку за зад  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
6

На экраны страны выходит, пожалуй, самая ожидаемая комедия года – «Супербобровы» режиссера Дмитрия Дьяченко – о российской семье Бобровых, в дом которых залетел метеорит, после чего они стали обладать сверхъестественными способностями, причем у каждого члена семьи – свой особый дар. С помощью чудесной силы Бобровы грабят банк и сваливают из России. В советское время за подобный сюжет режиссер мог поплатиться головой, а сейчас – пожалуйста!
Самую удивительную способность получила героиня Ирины Пеговой («Прогулка», «Зоя») – она летает по воздуху и ходит по воде аки посуху. Однако эти полеты дались Ирине непросто, ей приходилось помногу часов болтаться на тросах высоко над землей.
– Устройства, с помощью которых мы запускали Иру в воздух, сильно сжимали ей грудную клетку. Их нужно было периодически расстегивать, но времени было немного, и мы решили не снимать эти штуки, поэтому Ира один раз даже потеряла сознание, когда летала вокруг театра, – весело рассказывает Дмитрий Дьяченко о том, как нарушал технику безопасности, истязая заслуженную артистку России.
– Еще в процессе репетиций я поняла, что вляпалась в жуткую историю, за которую мне придется серьезно поплатиться своим здоровьем. Не думала, что будет так непросто! Зачем мне это все?! – думала я, подвешенная под потолком туалета с торчащим из моей задницы железным штырем, – вспоминает Ирина со смехом. – Тем не менее я счастлива, что мне представился шанс полетать и потанцевать в воздухе. Не думаю, что мне еще когда-нибудь предложат подобные трюки.
– Теперь, наверное, не побоитесь прыгнуть с парашютом?
– Ни за что! У меня есть дочь, я не могу рисковать до такой степени.
Тем не менее Ирина не отказалась бы наяву переместиться в прошлое или будущее.
– Я всегда мечтала прокатиться на «машине времени», а еще хотела быть стройной.
Между тем Ирина к себе несправедлива, так как для фильма ей, наоборот, нужно было быть пышкой, и ее специально уплотняли с помощью накладок. Она играет старшую дочь Боброва.



В тему:
Мадянов телепортировался, сидя на унитазе.

Роман Мадянов тоже мечтает о приборе для похудения.
Чик – и стройный, могу играть героев-любовников, чик – и снова толстый, готов к характерным ролям, – говорит Роман. – Кстати, я размышлял, откуда у моего героя Боброва четверо непохожих друг на друга детей? Где их мамы?! Я предлагал поменять жанр картины на эротический триллер. Народ бы повалил, – шутит Роман Сергеевич.
Мадянову тоже пришлось не сладко, так как способности его героя впервые проявились на унитазе. Всякий раз, когда герой, простите, тужится, он перемещается в пространстве прямо как есть – со спущенными штанами. Вот такой «эротический триллер».



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Хочу посмотреть!  :)8

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Будем посмотреть! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 42.