Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Сходила девка замуж  (Прочитано 5152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
32
Где-то прочитала,что замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви....Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь,что никто тебе нафиг не нужен. Думала это кто-то юморит так ,но сегодня подруга невестки, которая в феврале  этого года  вышла замуж впервые в свои 34 года и даже не имела опыта проживания гражданским браком ,сказала-"Ну и на фига я в этот замуж вышла???Не жилось мне спокойно!!!Мама приготовит,мама посуду помоет,продукты купит,  уберет у меня в комнате. Я  только сейчас поняла ,оказывается как я хорошо жила!!!Сейчас после работы надо в магазин за продуктами заскочить,потом приготовить,посуду помыть,прибраться и т.д Это еще детей у нее нет   Я спросила,что ты ,наверное,шутишь?А она на полном серьезе ответила,что разочарована в замужестве,совсем на себя времени нет,должна отчитываться,куда,зачем и с кем перед мужем.В общем сходила девка замуж.Короче речи о расстовании  с мужем,о разводе  пока нет,но настроение у новобрачной никакое.Муж у нее ее ровесник, говорят хороший парень, тоже никогда не был женат.Что он думает по этому поводу неизвестно. :bnu:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162794
Что ж там за муж!?!?!?!? Что полное разочарование  :laughy: :laughy: :laughy: Бракованного мож какого подсунули  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 18:23 от Zvezda »

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853
Если б я до 34 жила одна-вапще б замуж не пошла...точно... O:-)


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Вот, это дааааа? Вот, это лениииивая!!!!  Как жеж ей дальше жить.  А действительно, вдруг дите народится, вот, дилемма-проблема. Она по описанию один в один с нашими девчатами-хомячками из дурки.  Там девки даже завтраки не готовят, ждут, когда ребята им принесут.  А еще говорят, что чем старше брачующиеся, тем ответственнее. Тьфу на эту подружку невесты, коль она мамиными руками жар загребала до 34 лет.
(Ланна, пойду смотреть дурку. Время уже).  :rundog:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
И правда. Мама так хорошо её обслуживала.. У матери где хоть голова?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Но и вечной "дочкой" она бы не была,к огромному сожалению мамы не вечны  O:-) а теперь я думаю не в замужестве даже дело,а "добро пожаловать во взрослую жизнь"


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Мама какая-то странная, зачем в попу ей до таких лет дула? Странно слышать такое, я с мамой с 19 лет не живу.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Мама какая-то странная, зачем в попу ей до таких лет дула? Странно слышать такое, я с мамой с 19 лет не живу.
Катеночки не только мальчики бывают а и девочки  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Очередные странные люди...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
И всеее?!А "мексиканские страсти" где? А родинки на одном месте?я так не играю  :( если по теме,пусть взад идет.развод не запретили же.  :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Моя бабуля говорила, что замуж надо по-раньше выдавать, пока не поумнела :xixixi:, при этом умение готовить, стирать, доить корову, сажать огород и т.д не обсуждалось.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Очередные странные люди...
Кина больше не будет!Некоторые  симпатичные женщины  сильно-сильно  просют и умоляют больше не нести бред в массы! :hihihihi: :gigigi: Спасибо за внимание :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Бабатанюша,
Так до замужества совсем-совсем опыта не было? Никакого?
Я про то,что может не в посуде дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 57.