Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Немецкие фанаты о решении Киева по Самойловой: Украина - плохая хозяйка  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209032
12
  Немецкие фанаты о решении Киева по Самойловой: Украина - плохая хозяйка
21:59 22.03.2017 




БЕРЛИН, 22 мар – РИА Новости. Значительная часть немецких фанатов песенного конкурса "Евровидение" (ESC) осудили в комментариях на официальной немецкоязычной странице Eurovision.de решение властей Украины не допускать к состязанию представительницу от России Юлию Самойлову.

В среду Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму.
"Шокирует то, как Украина политизирует этот конкурс. На месте EBU (Европейского вещательного союза — ред) я бы вывел ESC из этой страны. Если разумный компромисс не будет найден, я больше не буду это смотреть", — написал пользователь с ник-неймом Tom. "Все это похоже на детский сад! Просто смешно!", — сообщила пользовательница Estelle.

"Снова новости из раздела "ESC и политика". У меня есть предложение: пусть она споет свою песню в Москве, в ходе прямого включения на ESC (знаю, что не в этом смысл). Шоу было бы полным, и мы увидим, что получится", — пишет пользовательница Martina. "Я считаю то, что произошло, это действительно плохо. Это не имеет отношения к такому конкурсу, как ESC. Это мое мнение. Они просто исключают русских. Ок, это их решение. Но они тогда не должны удивляться тому, что Украина воспринимается как плохая хозяйка. Если бы они допустили выступления певицы, это было бы жестом примирения", — пишет пользовательница Gabi.
С другой стороны, часть пользователей поддержала решение Украины, назвав его "абсолютно правильным".

"Это было ожидаемо. Жаль Юлию. Но русские знали, что делают, и хотели провокации", — написал пользователь Thomas.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Если бы они допустили выступления певицы, это было бы жестом примирения", — пишет пользовательница Gabi.
А чего нам мириться? Мы с ними не ссорились...Это они столько лет копили злобу и растили поколение в ненависти к России...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.