Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака

О Любовь Павловне  (Прочитано 7737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
О Любовь Павловне
« Ответ #180 : 14 Сентября 2016, 09:24 »
Девочки,я вот подумала,может стОит сейчас срочно обратиться ещё и в партии, перед выборами они из кожи вон лезут.Что навеяло такую мысль,на той неделе к маме на работу приезжал представитель ЕдРос,и вот по окончании беседы спросил какие у кого жалобы,и встал один мужчина,попросил помощи,у него дочь инвалид,он ей отдал свою почку,просил помочь с медикаментами,которые есть в Москве,ЕдРос пообещал помочь с лекарствами как только вернётся в Москву,а через час после его отьезда мужчине на счёт ещё и деньги прислали,200 тысяч, я в интернете не очень сильна,может кто-то найдёт как официально можно обратиться в Единую Россию или ЛДПР,сейчас за любую ниточку нужно хвататься


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
О Любовь Павловне
« Ответ #181 : 14 Сентября 2016, 09:37 »
Девочки,я вот подумала,может стОит сейчас срочно обратиться ещё и в
Это очень хорошая идея.Может кто-то из Москвичей поможет?Только срочно надо.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
О Любовь Павловне
« Ответ #182 : 14 Сентября 2016, 10:04 »
Это очень хорошая идея.Может кто-то из Москвичей поможет?Только срочно надо.
Подождём москвичей  O:-) а может Лёша Кактус поможет ?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Любовь Павловне
« Ответ #183 : 14 Сентября 2016, 10:20 »
привет всем! :flower3:   говорила сейчас с Любой.     Приступ у нее был  именно  по  ее  болезни, было  очень худо,даже  трамал не снимал  боль....Но  после этих скорых ,наконец, в ее поликлинике зашевелились,и оформили ей документы,  с которыми она в пятницу поедет к онкологу.   Поэтому она пока надеется,а уже если там опять  заминка-тогда будем жалобы писать.    Она всех  благодарит, я ей ссылку на эту тему послала.      :love005:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
О Любовь Павловне
« Ответ #184 : 14 Сентября 2016, 10:23 »
 Предложение  Lyness,  стоящее . Перед выборами всегда шевеление ...  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
О Любовь Павловне
« Ответ #185 : 14 Сентября 2016, 10:25 »
Да... это уже не хорошо... так долго изматывают больных...
Просто  слов нет...
Но надежда есть!....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
О Любовь Павловне
« Ответ #186 : 14 Сентября 2016, 10:30 »
Я тоже так всегда думала . И когда по тв показывают сюжеты  страшные  , то про стоматологию , то про стационар какой-нибудь , просто думаешь - как же так , уж в столице , где , казалось бы , лучшие из лучших , да еще академики , профессора , должно быть всё на самом высоком уровне... А тут - и прописка московская , и инвалидность у человека , а отношение такое... :blink:
   Дай Бог , чтобы всё благополучно разрешилось у Любови Павловны , сил и здоровья ей.
Зюзюк.. я вот читаю и не понимаю.. много врачей друзей- все говорят в один голос- в стационар... онкодиспансер.. доки нужно собрать на квоту- если не берут жаловаться.. почему все так сложно? я теряюсь просто...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 10:35 от ruslana »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
О Любовь Павловне
« Ответ #187 : 14 Сентября 2016, 10:32 »
привет всем! :flower3:   говорила сейчас с Любой.     Приступ у нее был  именно  по  ее  болезни, было  очень худо,даже  трамал не снимал  боль....Но  после этих скорых ,наконец, в ее поликлинике зашевелились,и оформили ей документы,  с которыми она в пятницу поедет к онкологу.   Поэтому она пока надеется,а уже если там опять  заминка-тогда будем жалобы писать.    Она всех  благодарит, я ей ссылку на эту тему послала.      :love005:
Слава Богу.. хоть что то сдвинулось!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
О Любовь Павловне
« Ответ #188 : 14 Сентября 2016, 10:38 »
Зюзюк.. я вот читаю и не понимаю.. много врачей друзей- все говорят в один голос- в стационар... онкодиспансер.. доки нужно собрать на квоту- если не берут жаловаться.. почему все так сложно? я теряюсь просто...
:flower3:...Я тоже в недоумении...В Москве это давно отработанные процедуры-приходишь с диагнозом, получаешь направление...Не понимаю-как это отказывают в лечение???... O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49072
  • Имя: Елена
  • Карма: 167744
О Любовь Павловне
« Ответ #189 : 14 Сентября 2016, 10:47 »
привет всем! :flower3:   говорила сейчас с Любой.     Приступ у нее был  именно  по  ее  болезни, было  очень худо,даже  трамал не снимал  боль....Но  после этих скорых ,наконец, в ее поликлинике зашевелились,и оформили ей документы,  с которыми она в пятницу поедет к онкологу.   Поэтому она пока надеется,а уже если там опять  заминка-тогда будем жалобы писать.    Она всех  благодарит, я ей ссылку на эту тему послала.      :love005:
Светочка, до твоего сообщения накопила море слез, прочитала, и море прорвалось...

Любушка Павловна, здоровья и удачи тебе!
Девочки, кто может, помогите, и спасибо вам заранее... :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Любовь Павловне
« Ответ #190 : 14 Сентября 2016, 11:53 »
Предложение  Lyness,  стоящее . Перед выборами всегда шевеление ...  :happens:
хорошая идея,но  она сказала, что   не умеет,и сил  нет...  Кто   может  это  сделать за нее,описатьситуацию,что растит троих внучек, а теперь рак в 4степени....Может, в ЛДПР?..помогли бы деньгами, чтобы платно  легла без  проволочек...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О Любовь Павловне
« Ответ #191 : 14 Сентября 2016, 12:06 »
хорошая идея,но  она сказала, что   не умеет,и сил  нет...  Кто   может  это  сделать за нее,описатьситуацию,что растит троих внучек, а теперь рак в 4степени....Может, в ЛДПР?..помогли бы деньгами, чтобы платно  легла без  проволочек...
Светик Лео же сказала что поможет написать главное скрины документов ей скинуть ...напиши ей телефон Любин в личку или я напишу ...надо чтобы они напрямую общелись а не в теме писать .... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О Любовь Павловне
« Ответ #192 : 14 Сентября 2016, 12:11 »
:flower3:...Я тоже в недоумении...В Москве это давно отработанные процедуры-приходишь с диагнозом, получаешь направление...Не понимаю-как это отказывают в лечение???... O:-)
вот и я в  :shock:  .....у нас было как вы пишете ...б-ца направление в онкодиспансер и из него направление в онкобольницу там операция и опять в диспансер направление на химию .....если операция исключена то химия должна быть в диспансере после больницы там же и обследование  анализ крови и КТ бесплатно ....а иеё гоняют по кругу и всёёё.......не хотят брать ответственность на себя это моё мнение!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
О Любовь Павловне
« Ответ #193 : 14 Сентября 2016, 12:18 »
Любочка,ещё раз желаю счастливого разрешения твоей болезни! Девочки,если писать в партию,надо не откладывать на завтра,действовать.Хотя,Жириновский и без выборов помогает,слышала такие истории. Страшно читать все случаи равнодушного отношения! Здоровья вам всем! И близким! :love005:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46900
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210181
О Любовь Павловне
« Ответ #194 : 14 Сентября 2016, 13:05 »
привет всем! :flower3:   говорила сейчас с Любой.     Приступ у нее был  именно  по  ее  болезни, было  очень худо,даже  трамал не снимал  боль....Но  после этих скорых ,наконец, в ее поликлинике зашевелились,и оформили ей документы,  с которыми она в пятницу поедет к онкологу.   Поэтому она пока надеется,а уже если там опять  заминка-тогда будем жалобы писать.    Она всех  благодарит, я ей ссылку на эту тему послала.      :love005:
Светлана  :lasso3: хорошая новость,теперь побоятся связываться ,зашевелились  :happens: Все будет хорошо  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 52.