Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Я вновь сегодня в объятиях короля, голого.  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
kamirenworld
Я вновь сегодня в объятиях @beeeeee_queen 👑 И у меня такой вопрос? Мои богини, какой минимум процедур вы делаете в салонах (волосы, ногти, косметолог и тд) и сколько денег вы на все это тратите?💰💳 И укажите город💋 #пустьмужчинызнают #dura bich #запискиохотницы #kamirenworld
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 11:40 от Независимый »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Не забыла анус отбелить? Все-таки рабочий орган,должен всегда в боевой готовности содержаться. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: аха.. в сочи пообтрепалась туалетный мамулик
теперь приводит органы в боевую готовность :xixixi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Я бы, наверное, одурела каждый день по салонам таскаться. Особенно, если результат все более удручает :xixixi:Но голод не тетка, хоть водички на халяву, но хлебнуть.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Уж кто-кто, а Эля и копейки не платит небось. Сделают за рекламу чего - хорошо, нет - будет 2-3 месяца с отросшими корнями и непрокрашенной башкой и отросшими ногтями ходить.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Независимый, прямой эфир у Карякиной сегодня вроде был. Но, говорят, адепты не довольны, сплошная реклама чего то.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
На логопеда и невролога для неговорящей Чу Пы  денег нет,а по салонам каждый день шляется..Это как??? :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.