15 Мая 2024, 01:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Сычик 3. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 4. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Aloe 10. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Про измены и развод  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2014, 11:25
Прочитано 1664 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

10
[attach=1]
Кристина Мизамова
Это и без Азы все знают, помаются еще пока интересны зрителю и все, ну не будет она с этим дедом алкашом
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 11:28 от elena5 »


08 Сентября 2014, 11:30
Ответ #1
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Агибалиха со своими экстрасенсами совсем с катушек съехала,то что развод неизбежен-это мы и без шаманов знаем,эти двое неисправимы,жаль только Робика,бедное дитя раздора,склоков и грязи!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

08 Сентября 2014, 11:39
Ответ #2
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Баба Ира совсем того...Зачем ходить к экстрасенсу, если тебя пожалеют и не скажут то, что нужно сказать?? Не поняно..Так можно к соседке сходить и услышать весь бред, который ты хочешь услышать, а именно - Ты будешь счастлива, прекрасна, богата и т.д...И с мульоном долларей в рюкзаке..Вот ее пожалели и пришла она на Лобное в полном не адеквате..Такие походы не нужны..Надо идти к челу, чтоб совет получить, а тут она истерить начала..Пожалели ее..Полный бред в голове у этой Али..Если нервная система не работает, нечего ходить к экстрасенсам..Сиди тогда спокойно, вари борщи и собачся со своим супругом...Баба Ира сама то понимает, что бред сделала?? Нет, наверное.. :smile: :smile:
А чтоб понять, что такое Падлик, так экстрасенс не нужен, гулял, гуляет и будет гулять..


08 Сентября 2014, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

bagira

Колючая команда

ИАха одного не понимает - Смушка не найдет для Али парня типа Марсо, чтобы пузом затолкать в ЗАГС, не тот круг общения...так что после развода для Али одна дорога - в Волгоград к папане на шею, в Москве она не заработает на прокорм себе, дитю и Смушке с Гегамом, а на алименты Гобозяна эту орду не прокормить...судя по изменению габаритов Али за год, через несколько лет это будет толстая восточная тетя, может, лицо останется приличным, да и то восточные женщины на лицо стареют быстрее...посмотрите на фото сестер Артура Гегамовича, а у Али доминируют его гены...

08 Сентября 2014, 12:10
Ответ #4
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

охренеть!!!такая хорошая иашка!аза пожалела,а я быстренько выложу новости в сеть!!!такое впечатление ,что алиана живет без  нэта и друзей " доброжелателей" и никто ее не обрадует ,что саша гулена и разводу быть... :gigigi:


08 Сентября 2014, 12:33
Ответ #5
Оффлайн

marselinkin


охренеть!!!такая хорошая иашка!аза пожалела,а я быстренько выложу новости в сеть!!!такое впечатление ,что алиана живет без  нэта и друзей " доброжелателей" и никто ее не обрадует ,что саша гулена и разводу быть... :gigigi:


Во во добрая душа ИА :D

08 Сентября 2014, 13:02
Ответ #6
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Она пощадила а ты какого хрюнделя выложила... :facepalm:

08 Сентября 2014, 14:19
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Она пощадила а ты какого хрюнделя выложила... :facepalm:
Именно это и хотела написать O:-)


08 Сентября 2014, 14:33
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

ИАха одного не понимает - Смушка не найдет для Али парня типа Марсо, чтобы пузом затолкать в ЗАГС, не тот круг общения...так что после развода для Али одна дорога - в Волгоград к папане на шею, в Москве она не заработает на прокорм себе, дитю и Смушке с Гегамом, а на алименты Гобозяна эту орду не прокормить...судя по изменению габаритов Али за год, через несколько лет это будет толстая восточная тетя, может, лицо останется приличным, да и то восточные женщины на лицо стареют быстрее...посмотрите на фото сестер Артура Гегамовича, а у Али доминируют его гены...

    :flower3:  Согласна .  Али с горящими глазами , проглатывая окончания , перебивая всех говорит - Я добьюсь , я буду работать , я   буду  успешной ... Где в Москве , в каком месте она станет успешной без опыта работы , без родственников , которые устроят ее на  хорошо  оплачиваемую работу  ?... :laughy:  Нет образования , нет опыта работы , нет умения себя   показать   работодателю , одета   неважно , безвкусица страшная , голову помыть не может , помыться , а туда же ...  А о том , что снулая вся в мечтах о мужчинке , она забыла ?... А   малыши болеют часто простужаются , а в садик устроить тоже непросто ...  Глупая она . И мать рядом не умнее ...
    Наговорила ей гадалка ( а ее  гадания  участникам  видели уж ...)))  лестных слов , а та и рада!  Поверила , что все так легко достанется ... Еще и снулая пусть сходит ... А , может , и сходила ... :xixixi: :xixixi:  Потому и хамить  и грубить всем стала , поверила , что олигарх приедет и заберет себе такую красотень ... :laughy: :laughy:

08 Сентября 2014, 14:49
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

    :flower3:  Согласна .  Али с горящими глазами , проглатывая окончания , перебивая всех говорит - Я добьюсь , я буду работать , я   буду  успешной ... Где в Москве , в каком месте она станет успешной без опыта работы , без родственников , которые устроят ее на  хорошо  оплачиваемую работу  ?... :laughy:  Нет образования , нет опыта работы , нет умения себя   показать   работодателю , одета   неважно , безвкусица страшная , голову помыть не может , помыться , а туда же ...  А о том , что снулая вся в мечтах о мужчинке , она забыла ?... А   малыши болеют часто простужаются , а в садик устроить тоже непросто ...  Глупая она . И мать рядом не умнее ...
    Наговорила ей гадалка ( а ее  гадания  участникам  видели уж ...)))  лестных слов , а та и рада!  Поверила , что все так легко достанется ... Еще и снулая пусть сходит ... А , может , и сходила ... :xixixi: :xixixi:  Потому и хамить  и грубить всем стала , поверила , что олигарх приедет и заберет себе такую красотень ... :laughy: :laughy:
:flower3: Именно так. Не раз писала подобное мнение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: