Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия

Дневной эфир. Якунина...  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
8


[attach=1][attach=2]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #1 : 08 Сентября 2014, 11:20 »
Якунина - это страшко,  :facepalm:   что внутри,   :facepalm:  что снаружи.  :facepalm:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #2 : 08 Сентября 2014, 11:26 »
Не нахожу другого объяснения поведению Якуниной, кроме беспросветной глупости. Пытается быть умной и хитрой, но только лобик морщит, на большее не способна. Достала даже терпеливого Игоря, какой бы тряпкой он не был. И после принесённого ему вензаболевания, после всех скандалов, она планирует свадьбу и хочет иметь в своём распоряжении ВСЕ его деньги.  Понятно, почему Игорь не делает предложения. Дело не только в деньгах и жилье. Как можно  жениться вот на такой истеричке - идиотке? Да ещё с таким букетом. Я уж не говорю о том, что такие заболевания проявляются достаточно быстро, значит, она за время их совместного житья где-то с кем-то спала. Игорь говорит о том, что как-то они отдалились, а Якунина хочет, я так понимаю, в случае расставания его денежки иметь при себе. Молодец, ничего не скажешь!  Она, видите ли, готова открыть ему свой кошелёк! А что у неё в кошельке, кроме проектной зарплаты? Это Игорь подрабатывает и тут и там, а она только деньги считает, чужие деньги. Меня умилило, когда она говорила, что на квартиру в Москве она может накопить лет за 5. При стоимости квартиры минимально 5 миллионов, надо каждый месяц откладывать по 100 тыс.  Она может столько заработать? Что-то я сильно сомневаюсь.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #3 : 08 Сентября 2014, 11:29 »
Почему-то, никаких эмоций не вызывает. А вот Ихарек ее - депрессняк ходячий. Спит на ходу. Если его не шевелить, то и в эфир не попадут никогда.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #4 : 08 Сентября 2014, 11:32 »
кукунина страшная, глупая...тошнотик венерический... :gigigi: :bad: :bad:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #5 : 08 Сентября 2014, 11:32 »
Не нахожу другого объяснения поведению Якуниной, кроме беспросветной глупости. Пытается быть умной и хитрой, но только лобик морщит, на большее не способна. Достала даже терпеливого Игоря, какой бы тряпкой он не был. И после принесённого ему вензаболевания, после всех скандалов, она планирует свадьбу и хочет иметь в своём распоряжении ВСЕ его деньги.  Понятно, почему Игорь не делает предложения. Дело не только в деньгах и жилье. Как можно  жениться вот на такой истеричке - идиотке? Да ещё с таким букетом. Я уж не говорю о том, что такие заболевания проявляются достаточно быстро, значит, она за время их совместного житья где-то с кем-то спала. Игорь говорит о том, что как-то они отдалились, а Якунина хочет, я так понимаю, в случае расставания его денежки иметь при себе. Молодец, ничего не скажешь!  Она, видите ли, готова открыть ему свой кошелёк! А что у неё в кошельке, кроме проектной зарплаты? Это Игорь подрабатывает и тут и там, а она только деньги считает, чужие деньги. Меня умилило, когда она говорила, что на квартиру в Москве она может накопить лет за 5. При стоимости квартиры минимально 5 миллионов, надо каждый месяц откладывать по 100 тыс.  Она может столько заработать? Что-то я сильно сомневаюсь.
Однако, ее зарплата оказалась выше. Игорек боится остаться без штанов, но все же хочется все же за Москву зацепиться.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #6 : 08 Сентября 2014, 11:41 »
Однако, ее зарплата оказалась выше. Игорек боится остаться без штанов, но все же хочется все же за Москву зацепиться.

Её зарплата оказалась выше того, что показывал ей Игорь. Про остальное он молчит. Да и то, на стройке сказали, что не больше у Якуниной.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49064
  • Имя: Елена
  • Карма: 167699
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #7 : 08 Сентября 2014, 11:51 »
Игорек, конечно, себе на уме, и, кажется, готов перетерпеть все, лишь бы пристроиться в Москве... Но Якунина - это Голгофа, он очень ошибается, она никогда не станет добрее и человечнее, измываться над ним она будет еще круче, если они поженятся... У нее явная патология в психике...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #8 : 08 Сентября 2014, 12:02 »
Однако, ее зарплата оказалась выше. Игорек боится остаться без штанов, но все же хочется все же за Москву зацепиться.
Ес, конечно так и есть.Хитропопый Ихорек..Тока надо отдавать отчет, что уж коль ты впрягся в телегу под названьем Якунина, должен терперь и дурь ее и издевательства, это условия ее игры..Выбирай, дружок, если хочешь жить в Москве и с Якуниной, т е получить некие блага..А так то - Домой, на Родину, тока растерялся, не охота ему туда... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот и мыкается...

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #9 : 08 Сентября 2014, 12:15 »
У него временами глаза становятся такими злыми, меня аж через экран пробирает! Помню, как он по пьяни озверел в городских, мало не покажется! В тихом омуте ...как грицца! :durdom: :draznilka:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40920
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163542
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #10 : 08 Сентября 2014, 12:18 »
Её зарплата оказалась выше того, что показывал ей Игорь. Про остальное он молчит. Да и то, на стройке сказали, что не больше у Якуниной.
А унылый Игорь не дурак, любовь любовью, а денежки тратить не спешит, скадывает в кубышку! :lol:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227938
Дневной эфир. Якунина...
« Ответ #11 : 08 Сентября 2014, 14:15 »
Игорек, конечно, себе на уме, и, кажется, готов перетерпеть все, лишь бы пристроиться в Москве... Но Якунина - это Голгофа, он очень ошибается, она никогда не станет добрее и человечнее, измываться над ним она будет еще круче, если они поженятся... У нее явная патология в психике...
Кнопочка :flower3: Согласна. У меня такое же мнение. Игорёк терпит и будет терпеть именно ради "тёплого местечка" O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.