Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Гобозов клинический иди от  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Люди разные... Я бы не стала судить его за простоту...Я больше не люблю хитрожопость..
если вы думаете, что гобозов не хитрожопый, то вы ошибаетесь. яркий пример: когда бесноватая сидела в туалете, а бородина заламывала руки, что малой лежит на полу... что делал гобозов? хладнокровно снимал всё на телефон! сама простота. алкоголик он, а не простачок. с какой лёгкостью он просрал детские деньги? алибаба дура, что "простила" его. дела с квартирой будут впереди. а на его золотом поле, яблонька вырастет быстрей, чем самый дешёвенький сарай.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
если вы думаете, что гобозов не хитрожопый, то вы ошибаетесь. яркий пример: когда бесноватая сидела в туалете, а бородина заламывала руки, что малой лежит на полу... что делал гобозов? хладнокровно снимал всё на телефон! сама простота. алкоголик он, а не простачок. с какой лёгкостью он просрал детские деньги? алибаба дура, что "простила" его. дела с квартирой будут впереди. а на его золотом поле, яблонька вырастет быстрей, чем самый дешёвенький сарай.
Откуда Вы всё знаете???? Про деньги... Вместе что ли тратили? Как я не люблю пустозвонов..

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
если вы думаете, что гобозов не хитрожопый, то вы ошибаетесь. яркий пример: когда бесноватая сидела в туалете, а бородина заламывала руки, что малой лежит на полу... что делал гобозов? хладнокровно снимал всё на телефон! сама простота. алкоголик он, а не простачок. с какой лёгкостью он просрал детские деньги? алибаба дура, что "простила" его. дела с квартирой будут впереди. а на его золотом поле, яблонька вырастет быстрей, чем самый дешёвенький сарай.
И вообще... мне всё равно... Все они там не бесхитростные... Гобозов только потому на примере, что в эфире.. А так... не лучше не хуже всех...


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Странно, что взрослый мужчина так верит в этот сценарий...и так  эмоционально его обсуждает... Мне тут сказать нечего, кроме как - берегите свои нервы.. и не верьте всему, что Вам показывают))))
вы меня не убедили в своей правоте, приводите факты и не переходите на личности. вы не согласились с моим мнением, я вам доходчиво объяснил, почему я имею другую точку зрения. сейчас вы уже осознанно унижаете меня. беларус тем и отличается, что отстаивает свои убеждения. спросите у всех. меня не прошибают слова и похуже, кем я только не был. поверте, в моих рассуждениях присутствует здравый смысл, а за стиль письма извините. я всегда так описываю всё происходящее. странного в этом ничего нет. уж тем более для моего возраста. мне более чем странно услышать, что нибудь хорошее о гобоасратянах. так что не обессудьте, уж я таким уродился.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
вы меня не убедили в своей правоте, приводите факты и не переходите на личности. вы не согласились с моим мнением, я вам доходчиво объяснил, почему я имею другую точку зрения. сейчас вы уже осознанно унижаете меня. беларус тем и отличается, что отстаивает свои убеждения. спросите у всех. меня не прошибают слова и похуже, кем я только не был. поверте, в моих рассуждениях присутствует здравый смысл, а за стиль письма извините. я всегда так описываю всё происходящее. странного в этом ничего нет. уж тем более для моего возраста. мне более чем странно услышать, что нибудь хорошее о гобоасратянах. так что не обессудьте, уж я таким уродился.
Простите, не хотела обидеть))) Вообще никого не защищаю...честно... Просто пытаюсь искать хорошее..  Не обижайтесь... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Простите, не хотела обидеть))) Вообще никого не защищаю...честно... Просто пытаюсь искать хорошее..  Не обижайтесь... :flower3: :flower3: :flower3:
можете даже не пытаться найти в них положительных качеств. у них атрофированное понятие добра и зла. не называйте меня пустозвоном, следите лучше внимательней дурку, я этим качеством не обладаю. потому как вступаю в подобные споры, исключительно владея информацией об объекте, так что... как вы сказали? не верьте всему? я вас разочарую... это вы не верьте в доброе и чистое, глядя на извращенцев. люди живут позором, а отвратительнее гобозовых, никого не было.

Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
Белорус, а" детские деньги" это что, и кто их просрал? Али на СМС для ЧГ или Сашка на выезде? Но главное - они помирились, а" два дебила это сила". Вот это сюжет, вот это интрига!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 От !!  Бела Рус  :lasso: , спасибо  :flower3: вы все сказали  :kiss5: и мне легче  :lasso::xixixi: правда ,правда )  [attach=1]


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Гогосечка  :kitten: :cheerleader: :kak2z_str:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
От !!  Бела Рус  :lasso: , спасибо  :flower3: вы все сказали  :kiss5: и мне легче  :lasso::xixixi: правда ,правда )  [attach=1]
галочка! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285436
Сценарий, конечно существует. Но создается он по ходу действия, под определенного персонажа. Невозможно день за днем, 24 часа в сутки изображать дурака и негодяя будучи порядочным и умным. И те сюжетные линии, что им предлагают, некоторые не станут развивать ни за какие деньги. А кто- то вполне . В любом случае, мы увидим человека таким, как он есть на самом деле. Неужели есть люди, которые сомневаются, что Гобозов любит заложить за воротник, много врет, считает себя безупречным, что множество понятий -- нельзя, некрасиво-- для него не существует?

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Сценарий, конечно существует. Но создается он по ходу действия, под определенного персонажа. Невозможно день за днем, 24 часа в сутки изображать дурака и негодяя будучи порядочным и умным. И те сюжетные линии, что им предлагают, некоторые не станут развивать ни за какие деньги. А кто- то вполне . В любом случае, мы увидим человека таким, как он есть на самом деле. Неужели есть люди, которые сомневаются, что Гобозов любит заложить за воротник, много врет, считает себя безупречным, что множество понятий -- нельзя, некрасиво-- для него не существует?
Агатах  :lasso:  :cool:  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
никто не женился по залёту, да так, что до сих пор не ясно, чей ребёнок.

   Ой , Бела Рус  ! :)8    Да там все по залету женились кроме   Пынзарей ... :xixixi:  Кого ни возьми - Труляля , Колесниченко , Корякина ... И каждый раз сомнения у всех - от кого ?... :laughy:   Павлик  Гобозов   и Али  Асатрян   замечательная пара ! Они очень подходят друг другу  .  Она психически неуравновешенная женщина  ,  озабоченная ...    Он   транжира ,    гуляка    ... Не зря же их судьба свела .  :xixixi:   Пусть живут вместе   , зачем еще кого-то  делать несчастными ...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Сценарий, конечно существует. Но создается он по ходу действия, под определенного персонажа. Невозможно день за днем, 24 часа в сутки изображать дурака и негодяя будучи порядочным и умным. И те сюжетные линии, что им предлагают, некоторые не станут развивать ни за какие деньги. А кто- то вполне . В любом случае, мы увидим человека таким, как он есть на самом деле.

Это все действительно и для Алианы?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227937
   Ой , Бела Рус  ! :)8    Да там все по залету женились кроме   Пынзарей ... :xixixi:  Кого ни возьми - Труляля , Колесниченко , Корякина ... И каждый раз сомнения у всех - от кого ?... :laughy:   Павлик  Гобозов   и Али  Асатрян   замечательная пара ! Они очень подходят друг другу  .  Она психически неуравновешенная женщина  ,  озабоченная ...    Он   транжира ,    гуляка    ... Не зря же их судьба свела .  :xixixi:   Пусть живут вместе   , зачем еще кого-то  делать несчастными ...
:flower3: Согласна. Идеальная пара. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.