Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Гобозов клинический иди от  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Ирина Тихонюк
Габозов! ты настолько глуп и самовлюблен, что ты очень благодатный материал для оргов..... они имеют тебя по-полной....
как в песне "пока живут на свете дураки..." ему даже подсказывать ничего не нужно, только подтолкни легонько, он уж покажет свою дурь во всей красе, а заодно и всех близких сдаст!..)) такая же и ГОВна.
Посмотрела ночной вчера... да.... Брякнул, что дал Илюше 15 тыс. на караоке и долго ржал над этим, думая, что удачно опустил "соперника"......а потом, втягивая сопли носом, добавил - "я должен эти деньги Пынзарю, так Серёга сказал отдать их Илье" Упс! мужчинка даже не понял, что опустил сам себя..... клинический идиот!!!
[attach=1]


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
там про все семейство можно сказать так  O:-) так,наверное,открыто и жестко никого не имели,а главное,что никто с таким удовольствием не отдавался  :laughy:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
я помню, как венцеслав орал возле загса, что он собственность телеканала тнт, и все права на съёмку принадлежат хозяину! чучело в золотых туфлях всё равно отсняли... заодно и поржали. :laughy: :laughy: :laughy: здесь такой же случай... бравый десантник продал свою душу... вместе с жёпой :laughy: всю семью заложил и продолжает закладывать. вывих в сознании и никаких поворотов в судьбе. сидит в попе ровно и без напряга деградирует. даже не понимая, что дальше падать уже некуда. оттого и веселится от своих "хитрых уловок". -- всё пучком! --говорил своей жене василий тодерика, подкладывая её в постель чужого хомяка... наверное тоже деньги давал и радовался. но вася молдаванин, ему вроде не западло... сапля же-осетин!.. хотя, о чём это я?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Уплощение сознания - вторая стадия алкоголизма... O:-) :med:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
я помню, как венцеслав орал возле загса, что он собственность телеканала тнт, и все права на съёмку принадлежат хозяину! чучело в золотых туфлях всё равно отсняли... заодно и поржали. :laughy: :laughy: :laughy: здесь такой же случай... бравый десантник продал свою душу... вместе с жёпой :laughy: всю семью заложил и продолжает закладывать. вывих в сознании и никаких поворотов в судьбе. сидит в попе ровно и без напряга деградирует. даже не понимая, что дальше падать уже некуда. оттого и веселится от своих "хитрых уловок". -- всё пучком! --говорил своей жене василий тодерика, подкладывая её в постель чужого хомяка... наверное тоже деньги давал и радовался. но вася молдаванин, ему вроде не западло... сапля же-осетин!.. хотя, о чём это я?
Вот это фонтан эмоций.. Лично я считаю,что не стоит так тратить свои чувства...потому что это простая постановка...Вот лично я уверенна...


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Уплощение сознания - вторая стадия алкоголизма... O:-) :med:
Не ругайся!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
К сожалению, не ругаюсь, медицинский термин... по жизни приходилось сталкиваться с пьющими и замечала, как деградирует интеллект...как раз в возрасте Гобозяна при таком же стаже пьянства...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
К сожалению, не ругаюсь, медицинский термин... по жизни приходилось сталкиваться с пьющими и замечала, как деградирует интеллект...как раз в возрасте Гобозяна при таком же стаже пьянства...
Вот не хочется замешивать это тесто...Но чем он глупее чем все?


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Вот не хочется замешивать это тесто...Но чем он глупее чем все?
его призыва детки, живут на равных условиях: черкасов, кузнецов даже либерж... живут-не тужат! отгадайте с первого раза... кто успел вываляться в говнеце, по самые уши... ничего не получив взамен? вернее, деньги были получены исправно, но... растворились как вода. :laughy:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Вот не хочется замешивать это тесто...Но чем он глупее чем все?

Маниловщиной страдает и вечно вляпывается...и логика хреновая, такие проколы, как с деньгами для Ильи, часто бывают... он даже не глупее, а простодушнее, думает, что хитрит, а выглядит идиотом......

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
его призыва детки, живут на равных условиях: черкасов, кузнецов даже либерж... живут-не тужат! отгадайте с первого раза... кто успел вываляться в говнеце, по самые уши... ничего не получив взамен? вернее, деньги были получены исправно, но... растворились как вода. :laughy:
Ну если честно я не считаю, что Черкассов, Кузнецов или Либерж чем-то лучше или успешнее... Ну вот хоть как..ни крути... ЧЕМ?????
,

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Маниловщиной страдает и вечно вляпывается...и логика хреновая, такие проколы, как с деньгами для Ильи, часто бывают... он даже не глупее, а простодушнее, думает, что хитрит, а выглядит идиотом......
Люди разные... Я бы не стала судить его за простоту...Я больше не люблю хитрожопость..

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Согласна, Гогоська... :flower3:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Ну если честно я не считаю, что Черкассов, Кузнецов или Либерж чем-то лучше или успешнее... Ну вот хоть как..ни крути... ЧЕМ?????
,
мы же сравниваем хомяков? никто из них не сумел обгадить своих родственников. никто не женился по залёту, да так, что до сих пор не ясно, чей ребёнок. малыш на габа не похож ни чем. никто не сумел просрать столько денег, бесцельно. габоз сам притащил свою мать на проект. если даже по мелочам... его поездка на родину, чего стоит? а как с ним обращается его жена? лох, нет? кто из этих хомяков явный педрила? кто из них выделяется отвратительным пением и не скрывая этого, ставит себе в заслугу? ещё очень много косяков... хомяк портит воздух неустанно и гордится этим. даже на базаре сумел опозориться... тёща платьюшки украла. у него наверное "офис" возле камеры хранения, или по-братски... ашот сдал вазгену, а вазген через джаника, впустил гобоза... пока арбузы не завезёт.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
мы же сравниваем хомяков? никто из них не сумел обгадить своих родственников. никто не женился по залёту, да так, что до сих пор не ясно, чей ребёнок. малыш на габа не похож ни чем. никто не сумел просрать столько денег, бесцельно. габоз сам притащил свою мать на проект. если даже по мелочам... его поездка на родину, чего стоит? а как с ним обращается его жена? лох, нет? кто из этих хомяков явный педрила? кто из них выделяется отвратительным пением и не скрывая этого, ставит себе в заслугу? ещё очень много косяков... хомяк портит воздух неустанно и гордится этим. даже на базаре сумел опозориться... тёща платьюшки украла. у него наверное "офис" возле камеры хранения, или по-братски... ашот сдал вазгену, а вазген через джаника, впустил гобоза... пока арбузы не завезёт.
Странно, что взрослый мужчина так верит в этот сценарий...и так  эмоционально его обсуждает... Мне тут сказать нечего, кроме как - берегите свои нервы.. и не верьте всему, что Вам показывают))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.