Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

дура она если и правда с ним сошлась...  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Свет, это большая редкость... Всем женщинам  этого хочется.. Но там и женщина соответствует этому... Тут не тот вариант... Это не  про Али... Может быть в будущем.., хотя я и сомневаюсь.. если СМ сама ничего не делает, значит и дочь не приучила..Так что чтобы претендовать на самое лучшее, надо этому соответствовать..
   Ты совершенно не в курсе, какой была женщина в 20 лет, да и воспитывалось уважение ко всем женщинам, а не выборочно, и вне зависимости, к чему приучены и что делают...Просто женщина слабее, а значит, сильный мужчина чувствует потребность помогать.И уж никак не сможет ударить.Это в крови.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
   Ты совершенно не в курсе, какой была женщина в 20 лет, да и воспитывалось уважение ко всем женщинам, а не выборочно, и вне зависимости, к чему приучены и что делают...Просто женщина слабее, а значит, сильный мужчина чувствует потребность помогать.И уж никак не сможет ударить.Это в крови.
я очень понимаю, о чем ты говоришь , но это как пинг-понг...Я тоже считаю,что мужчина,поднявший руку на женщину- не мужчина...Но я так же считаю, что женщина, лезущая драться- не женщина.. И опять же... он её не бил, он просто ответил на её выпады... Не красит его это... Но это могла быть просто реакция.. Я бы тоже так среагировала.. Правда..

Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
Ну любит она (Али) пи-ли,  СМ уже  приехала, а советов нет, где маму?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Даже, если и найдет замену Гобозову в постели, не факт, что Робик от этого счастливее станет. Для него лучше жить с родным отцом, чем быть свидетелем кастингов претендентов в однокомнатной квартире.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Скорее всего, все равно разведутся . Саша не из тех людей, что работают над ошибками и делают соответствующие выводы. Все эти загулы и пьянки будут повторяться. Алиане нужно или закрыть на все это глаза и принимать , как данность, или правда-- разбегаться. Это в кино все быстро. А в жизни любой человек верит в лучшее. Надеется. Конечно, родной отец -- лучший вариант. Но не в этом случае. Он ради сына не откажется ни от одного удовольствия. И скандалы -- драки будут на глазах у ребенка. Но я рада, что помирились. Пусть уж Алиана " насладится " этим браком до конца. До тошноты. В следующий раз будет думать, что делать и с кем детей рожать. А то опять поскакала по прежней дорожке.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А то еще будет разочарование фанатам, когда они объявят о новом пополнениии в семье. С них станется. :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Да пусть рожают. Демографическая ситуация в стране не ахти.  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:  нам то , какая печаль? Ни растить, ни кормить , ни учить их детей нам не прийдется.  :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чужих детей не бывает. Всегда жаль, если родители чмошники. O:-)


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
     Ириш, она еще молоденькая, надо стремиться к лучшему, а не тратить жизнь на урода. Я тоже надеялась, что Сашку ребенок изменит, но нет, у него в крови подлость и низость
какая подлость и низость?
весь год ковриком у ног асратянш стелился, мать свою им в угоду прилюдно топтал
в чем подлость? по отношению к асратянкам никакой ни низости, ни тем паче подлости у него не было и нет
вот они его использовали мерзко это да
 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
какая подлость и низость?
весь год ковриком у ног асратянш стелился, мать свою им в угоду прилюдно топтал
в чем подлость? по отношению к асратянкам никакой ни низости, ни тем паче подлости у него не было и нет
вот они его использовали мерзко это да
 
Человек, который  неважно кому""в угоду прилюдно топчет свою мать", априори подлый, низкий и мерзкий O:-) Но гундосый топчет всех вокруг - и жену и её мать(до сына дела тоже дойдёт - поверьте ) После того, как две недели гостил в Волгограде - обсерил все и всех, про тёщу пел похабные частушки с обмылком офицера Черкасовым, жену во всеуслышание называл неподмытой ( это мужчина???  :durdom:), мать жены воровкой !!! Куда ещё ниже и подлее можно опуститься ??? Это у него в крови - на генетическом уровне  O:-) Втоптать ближних в грязь, развесить грязное бельё на всеобщее обозрение, а потом похрюкивая  "уси-пусить", как будто ничего не было !!! :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Никто и не говорит, что он орел. Они с Али друг друга стоят. Он словами втаптывает, она - делами и поступками.

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Думаю,если и сошлась Алька с саплей,то неискренне.Орги,наверно,с получением квартиры воду мутят. Хотя зря она так делает. :facepalm: А за периметром все равно разбегутся O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Девоньки ! Это обычная кавказская семья ! Пить и изменять .Гобозян будет (кавказские мужчины ,полигамны ! Он может до одури любить свою жену . но ...никогда не пропустит очередную чужую юбку ,да ещё по пьяни ! ) Алихамка .тоже .наполовину ,кавказская женщина . будет платить той же монетой ! Это миф ,что кавказские женщины .покорные ! может ,когда-то так и было .сейчас --нет ! Так и будут .до старости .биться насмерть . сходиться -расходиться ! Так , что . я изначально не верила в их окончательный разрыв !  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ну а кто сомневался, что сойдутся  :laughy: :laughy:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
А мне честно не понятно... Сойдутся и хорошо... Семья всё-таки.. ребёнок...  Рассуждения подобного рода просто убивают... Всякое бывает в семьях.Такое ощущение, что все не на земле живут... И у всех такой сахар.........................., что аж зубы свело.. Честно- не верю.


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.